Наталья Шерстобитова

Одиночество - это когда ты сидишь за компьютером, а не в компании живых друзей?

Ответы
Рябов Руслан

Я уже отвечал сегодня на подобный вопрос 🙂 Да, есть правда в этих словах, по другому если не дают 🙂 можно было бы и честно 🙂 но у нас честно нельзя 🙂 Обязательно заставят сделать какую либо гадость, дай взятки, и тому подобное. 🙂

Рябов Руслан

Раньше когда еще на земле не было Религий! Люди жили по Вере Изначальной! И у тех людей была система жизни. В мужчинах воспитывали, и обучали, в первую очередь, Быть Защитником Рода, Родоначальником, Быть прекрасным Семьянином, Воспитать свое будущее поколение, во славу рода, в духе чести и совести перед родом. Что бы мы научились жить счастливо, мы должны вернуться к корням, а то так и будут нас бить, несчастья, горе, неудачи, и прочие человеческие слабости.

Наталья Шерстобитова

Ай-ай!!! А про Еву и яблоко?

Рябов Руслан

Адам и Ева где были Созданны? Эдем Планета такая есть! Там Они и Были Созданны! И были изгнаны из Райского сада, На Планете Эдем, И сосланы были на Землю, где им пришлось учится жить по новому, возделывая землю, для пропитания!Дальше Библия умалчевает кто учил первых Серых жить на земле, но Потом говорит, что Потомство Каина, воровали Жён Человеческих, и асеменирывались, что бы уподобиться на местное население. Это конечно же в Библии это не говорится, но вот В Славяно-Арийских ведах об этом очень доступно говориться! Так же это подтверждение можно найти в Таке и Кабале.

Наталья Шерстобитова

Про Кабалу интересно... А сам бывал в интересных местах? Я читала Мулдашева, впечатляет!!

Рябов Руслан

Да я Очень Много Где Побывал, Мой Первоначальный путь был Христианский, когда я осознал, какому Богу на самом дел молятся Христиане! Затем я стал искать Истинну, мого чего узнал из Разных Духовных Течений! А истина всегда была Рядом! Даже вспомнил я Деда когда я Маленткий Был, Он сказал Знаешь Внучек, Самая Чистая Вера Это Наша Славянская! Только Сей час я понял смысл его Слов! Потому что Вера Христианская, она не Российская, Она Греческая, византийская, византия тогда делала ольшие обороты в расшерения територий, и вера хрестианская, была самое верное оружие, И Русь Кристили они Огнём и Мечом. Так Даже Нестр Манах в Летописях Написал.

Ар
Артём

Одиночество - это когда ты сидишь в одиночной камере заключения где нет никакой связи с внешним миром

Виталий Барс

компьютер - это убивание времени, с мертвыми друзьями можно только порассуждать, а живые далеко.....

Наталья Шерстобитова

Почему далеко, мои близко, только ничего не хочется!

Genadij Kozlovskij

вовсе нет, я могу у компьютера общаться с дорогими друзьями, которых судьба разбросала по свету...

Га
Галина

Нет, это не одиночество))) В такое время (пол-первого ночи) друзья спят. Тем более я далеко от дома.

Наталья Шерстобитова

А я то дома и у нас 20.30?

Oleksandr Syebov

Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться !!!

Наталья Шерстобитова

А-ха! Спасибо! Пошла за текилой, пусть друзья закусят моим кислым настроением!

Анатолий Карвонен

нет эт просто недорозуменее .а одиночество эт когда тебя с морга забрать некому 🙂

Нурлан Кадилов

если это ваше мнение закинь комп в долгий ящик прогуляйся освежись с друзьями

Игорь Миннигалеев

нет...это когда тебе очень паршиво и никто не скажет, что завтра все будет ок

Наталья Шерстобитова

Я уже 18 лет много чего прощаю, наверное хватит?

Игорь Миннигалеев

тебе решать ...первый раз был женат 20 лет

Наталья Шерстобитова

И я в 20. Никакого опыта, брак до сих пор... Наверное уже отпустить надо друг друга... Только он не хочет меня отпускать - так нельзя!

Наталья Шерстобитова

А как отпустил? Он (муж) говорит, что если не с ним, то ни с кем...

Игорь Миннигалеев

кончилась любовь...пропали общие интересы...не было перспектив...принял решение развестись...жена не хотела...привычка...я настоял

Serega Roth

Нет это когда пришел домой. А там тихо. И ни кто тебя не спросит не о чем

Наталья Шерстобитова

А в чем проблема, чтобы дом ожил разными голосами? Страшно?

Vladimir Dos

Обращение в службу поддержки. User id - , android id - 9f975b973bffb924, device id - 354411054475166

Аleksey كييف

Нет, одиночество - это когда даже некому опознать твой труп в морге ))

Аleksey كييف

Спасибо большое !!! Вот пойду на митинг о введении многожёнства - и подберу себе трёх..нет, четырёх девушек ))

Наталья Шерстобитова

Вот дурак дурацкий!!!! Каждому свое!!!!

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Главное чтобы это своё хорошим было ))

Наталья Шерстобитова

Удачи тебе в поисках своих трех жен!!!!

Аleksey كييف

Спасибо большое !!!! И вам всего хорошего !! 😉

Alexandr Agilev

Одиночество это когда в компании людей тебе не с кем поговорить

Alexandr Agilev

Когда человек хороший, какая разница сколько он весит?

Наталья Шерстобитова

Но ты-то занимаешься спортом, как я поняла?

Наталья Шерстобитова

Молодец! А чего за компом сидишь? Сам же советовал, где парней встречать?

Alexandr Agilev

Я с телефона, на ходу пишу, ходьба полезна

Наталья Шерстобитова

Эт точно, кого видел интересного сегодня?

Ул
Улугбек

Главное состояние души, а не географическое местоположение))))

Аман Кенжебаев

нет,когда живеш,гуляеш один и еш один.вот одиночество какое.

Irina Www

можно и так сказать, хотя иногда и одному побыть хочется

Олег

Живым друзьям некогда, они тоже в одиночестве сидят......

Наталья Шерстобитова

Так и помрем - в одиночестве...

Олег

Само собой, большой привет! 🌹

Наталья Шерстобитова

Грустно, не хочу! Мне сейчас посоветовали: если жизнь подкинула кислый лимон, возьми текилы и выпей с кем-нибудь за удачу!

Филосыч

Нет. Одиночество может быть и в компании живых друзей

Наталья Шерстобитова

А о чем тогда? Прям интересно!

Филосыч

в наше время - это единственный способ подумать своей жизни, а не только о каких-то интересах

Наталья Шерстобитова

Думать можно сколько угодно! А жить то когда?

Филосыч

А что такое жизнь?

Наталья Шерстобитова

Вот и я пытаюсь понять... Хочется как Мюнхаузен себя из болота за косичку выдернуть, а не получается!

п.
павел ...........

одиночество ето когда идешь спать в холодную пастель

Наталья Шерстобитова

Ну это ты, или я ошиблась?

п.
павел ...........

я не одинок у меня есть дети

Наталья Шерстобитова

ОК, тогда ты просто счастливый человек! Поцелуй их на ночь!

Валентина Дискаленко

одиночество это когда тебя с морга некому забрать...

Валентина Дискаленко

ну да ... лежиш себе мороженная...

Наталья Шерстобитова

Ага и ногой об ногу почесываешь...

Валентина Дискаленко

ооооо... так это уже баловство...

Наталья Шерстобитова

Надо же людей как-то в чувство приводить, а то ходят как обмороки!

Валентина Дискаленко

ага.... шок, стресс.... и опять очередной клиент....)