Бе
Бел

я всегда полагал, что Счастье - это состояние Души..оказывается нифига..Счастье Рыболова, Семейное Счастье..сколько же их этих счастьишек?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Счастье, - в каждом сокращении сердечной мышцы и в каждом интервале между ударами. Счастье есть вдох и выдох. Контроль над телом. И ушедшая из него боль… Счастье в Слове добром пробивающем врожденную глухоту. Счастье в уместившемся во рту вкусе. Счастье в числе охваченных глазами звезд. Счастье в осязании руки помощи… И иногда в насморке.
Счастье в объеме свежего воздуха. В головокружении… В шуме дождя, и в плеске волн, в шуршании листвы под ногами и в хрусте снега. В дуновении весеннего ветерка. В утреннем птичьем пении. В мерном покачивании деревьев. В запахе травы и цветов. В дехлорированной воде и в тепле укрощенного печуркой огня. Счастье – в темноте ночи и в свете дня. В крыше, которая не течет…
Счастье - это совершивший посадку лайнер. Это исправные тормоза. Выдержавший презерватив. Пиво - уцелевшее в холодильнике наутро после попойки. И “Скорая” которая не опоздала.
И если сложить все эти счастья вместе и помножить на жизнь, как раз и получится то самое “суммарное”, отсутствующее якобы в жизни счастье! Жизнь и счастье находятся в симбиозе. Только так они смысл имеют. Нельзя вырезать счастье из жизни или жизнь из счастья. Жизнь без счастья – не жизнь. Счастье без жизни, - НЕсчастье. Просто вычитая, мы разучились складывать. Минус на минус – дает плюс. Почему? Все просто: плюс - это два перечеркнувших друг друга минуса. В них, как во всем отрицательном, есть свое положительное. Например, отрицательный анализ на ВИЧ.
Счастье жить!
Счастье – мгновение, которое прекрасно!

Бе
Бел

Тут нужно уже принимать достаточно серьезно решение если вам человек дороже и вы его реально любите наверное надо отказаться от четырех ногих

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не думаю, что я смогу выгнать родного кота ради женщины

Бе
Бел

))) правильное решение

Бе
Бел

😽

Галина Золотарева

Счастье бытия!!!!!!!!🔆🌳🐦🎼❤️📚🏕️✈️🏍️🏊🏄🏋️🚵🏇🏌️⛷️🏂🍴🎂🍕🍾🍵

Максим Евгеньевич

Счастье это возможность тратить единственный невосполнимый ресурс-время нашей жизни в соответствии со своими целями , ценностями и желаниями.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Счастье - это максимальная концентрация положительных эмоций на ком-то или чем-то, так что его блуждающий характер весьма предсказуем, имхо.

Музыкальный Кот 🐈

Чё там?... Жду)

Ал
Александр

Ушло

Музыкальный Кот 🐈

Прикольненька!))

Ал
Александр

🙃воот!

Tatiana Li

"...Я не в силах счастье перечислить. Счастье, что витает над землей. Это значит жить, творить и мыслить. Быть всегда здоровой и живой!"

A(
Anne (Татьяна) Just

У каждого оно своё и это так.И потом в разные периоды жизни и подход к этому другой.Ну это моя точка зрения.Из личного опыта.

Акакий Акакиевич

Опять же они больше зависят от ощущения. Семьи есть у многих, а вот семейное счастье - не у каждого из них

Бе
Бел

я не знал, что культуры думают

Акакий Акакиевич

Конечно думают. Коллективное сознание еще никто не отменял. Как и подсознание.

Бе
Бел

полагаете, что муравейник - обладатель Разума

Акакий Акакиевич

Я вообще про другое, но и муравьи не так уж и глупы.

Бе
Бел

тогда о чем Вы говорили?

Ольга

Всё верно.... Состояние Души = конкретно = определённого человека! С его выбором приоритетов....

Ирина Ваганюк

Изначально полагал правильно.Какое это счастье!!!!!!-состояние души в гармонии с самим собой!

Леди Кена

Счастье-это жизнь...это то...что нам подарено с рождения...а остальное-лишь приятности

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что, у рыболова или у членов семьи не может быть такого состояния души?

Бе
Бел

какого именно?)

Бе
Бел

Счастья?

Бе
Бел

может наверное

Ev
Evgen1175

Хм)У каждого свое)Для одного смотреть на звезды,для другого на огород )))

Айя *

Если ты человек позитивный то во всем и везде будешь видеть счастье

Бе
Бел

Тут нужно уже принимать достаточно серьезно решение если вам человек дороже и вы его реально любите наверное надо отказаться от четырех ногих

Айя *

Возможно

Бе
Бел

Опять же они больше зависят от ощущения. Семьи есть у многих, а вот семейное счастье - не у каждого из них

Зульфия Губатова

В моем понятии все что нам приносит удовольствие это и есть счастье

Бе
Бел

Живу с парнем, ругаемся часто из за кошек. Он хочет чтоб я отдала их кому нибудь. Но я не могу, очень их люблю. Как мне быть?

Зульфия Губатова

Тут нужно уже принимать достаточно серьезно решение если вам человек дороже и вы его реально любите наверное надо отказаться от четырех ногих

Бе
Бел

Опять же они больше зависят от ощущения. Семьи есть у многих, а вот семейное счастье - не у каждого из них

Валентина Сорокина

понятие счастья у каждого своё- сколько людей,столько и понятий.

Luna

Да, но если нет состояния души, то все остальное несчастье))

Надежда Мусихина

Если для каждого свое, то сколько людей, столько и счастий

Карина Король

много, и у каждого оно своёёёё Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дед Мороз

Это все те же яйца- только вид с разных сторон!)))

Бе
Бел

Счастье - это совершивший посадку лайнер. Это исправные тормоза. Выдержавший презерватив. Пиво - уцелевшее в холодильнике наутро после попойки. И “Скорая” которая не опоздала.

Дед Мороз

В "десятку"!))))... Молодец!)))

Наталія Волошенко

оно многоликое и многогранное...🙂🙂