☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему когда в Германии снимают кино про мед сестру и сантехника получается "дас ист фантастишь",а у русских "Афоня"??

Ответы
Катеринка Катеринка

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ниструя фонтанн сколько ты тут понажимала..))))

Aля )))

странные у вас фильмы и перевод...Здесь никто давно не говорит про фантастишь ....Вы что , 40-летнюю порнуху смотрите ? Зайдите к любой русской тетке и наслаждайдесь увиденным ...Русские девки намного распущеннее ) И насилие у вас всегда было самым кровожадным и жестоким в мире

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ааа..)))ты же из германии)))прости если огорчил))))правда не хотел..))))

Aля )))

вот и убери поганый вопрос !

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

6 лет висел пусть и дальше висит)))

Екатерина Сенникова

Культуры разные. в России в первом классе ещё и слово то секс не понимают как серьёзное для них что секс что уги одно и то же а в Германии в это время уже уроки есть в школе где детям показывают интимные части тела мужчины и женщины и что с ними надо делать имея их!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😊офигеть и не воскреснуть)))

Екатерина Сенникова

Ни то слово. Между прочим не за горами что и к нам придёт такая цивилизация ведь запад давно уже свои щупальцы запустил по всему Миру. Взять хотя бы ту же церковь посмотрите что творится кресты стали ставить чуть ли уж ни у каждого туалета а в школах скоро математику уберут ради того что бы какую нибудь христианскую исповедь ввести. Мир пребывает в каком то Кошмаре!

Елена

В Германии только "даст ист фантастишь", а у Афони "А слабо Вальдемару нырнуть?", "Гони рубль, родственник. Мне Афоня рубль должен", "Это энергичный танец", "титька тараканья!", "Посидим радио послушаем. Программу для тех, кто не спит" ну и много чего еще...

Галина Мунтян

А потому,что понятия разные.Во -первых в Германии буквально все -специалисты.А у нас ,что медсестра, а тем более сантехник-отрицательный феномент.Как платят- так и работают

Sergio

Если немцы снимут полнометражку про сантехника и медсестру, тоже получится Афоня. Порнуха на полтора часа - для кого? Ее и до середины никто не досмотрит.

Наталья Анатольевна

"Афоня" - прекрасный фильм, шедевр своего времени и не надо приплетать в сравнениях порнофильмы с нормальной бытовухой советского времени.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я и не сложный даже вовсе

Сергей Горталов

Особенности национальной фантазии. У русских тоже может получиться "Да, да, ещё!", а вот у немцев "Афоня" не получится, хоть обстараются.

Руслан Смирнов

У нас понятие глубины разное, мы его к разным аспектам применяем. У нас - это к душе относится, а у немцев .... к процессу ))))))

Ол
Ольга

Классно, вчера только " Афоню" пересматривала. " ты мне рубль должен..." а что сейчас купишь на этот рубль!?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

коробка спичек наверное дороже стоит)))

Ма
Малика

наверное потому что русские женщины после войны страну поднимали, а германские лисбиянстаом

Ольга Никифорова

наверное мы разные немцы и мы.Они дома при детях могут ходить голые и это нормально,а мы нет

Николаич

Возможно потому,что,у немцев-дас т...и не один раС)а у нас-толи даст...а может не даст)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а может и даст...но в бубен))))

Николаич

)))))тогда за кадром будет крик : нихт шиссен ..нихт шиссен!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

подойдет Шурик с прутиком от веника и нежно так скажет...--Надо Федя....Надо!!!

Николаич

Что русскому в кайф-то немцу-капут)))

Елена Любимова

Хаха...зато наше добрее,душевнее и романтичнее😊А не ихнее...я..я...о,гут...оххх😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

комм цумир!!!!андестенд?яратан яратан приходи к воротам...

Камола Насирова

зато этот фантастиш вы забудете через день а А фоню помнят покаления не одно

Камола Насирова

Не
Не-Знайка.....

супер!!!!!!!!)))))))))))😘😘😘😘😘 с праздником!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😊🤘💋💋...спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Сметанкина

а это что русскому хорошо, то немцу смерть 🖼

Елена Шах

ПОТОМУ ЧТО МЫ РУССКИЕ-САМЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ НАРОД! А У НИХ ВСЕ ФАНТАСТИШ!

Елена Моисеева

"Афоня" это кино не про медсестру и сантехника, а про рублевый долг