Юрий Демаков

Запомните и зарубите себе на всю жизнь и детям передайте! Что РУССКИЕ! Это великий народ!!! Это не те - которые кричат, что " Россия-для русских" и не те которые, рвут на себе грязную рубаху, приняв на грудь пол литру! Русские - это те, кто чтят и помнят своих отцов, уважают и воспитывают своих детей! Никогда не пытаются обидеть соседа, не зависимо от национальности и религии! Русские всегда были войнами, а не бандитами-беспредельщиками! А сейчас нам навязывают Гнусный бес предел-клан МЕДВЕПУТОВ

Ответы
Любовь Денисова

Полностью согласна с Вами,Юрий.Я хоть и живу в Крыму,но русская по происхождению,родом из Мурманска.Считаю,что Россия-для россиян...Сейчас живу в Симферополе,где русских по сути не так много,но воспитываю своего ребенка в духе национальной терпимости и равенства,уважения к чужим обычаям и т.д....Вы-молодец,отличную тему подняли,подобрали правильные слова!

Юрий Демаков

Крым, всегда был территорией России! А хрущев был всегда -дерьмом!

Светлана Роскошная

Да....тока ленивые мы.Лукавые мы. Узкомыслящие.Нас так приучили, порасстреливали. Тяжело нам....Но мы так просто не зомбируемся! ....Хочется верить.От всей души советую, прочитайте Владимира Вестника. С знаниями, которые он дает связано возрождение России!

!!
!!!!!

Бог прощенье ! созидание! любовь счастье отбросьте прошлую картинку она вам не нужна!!! примите счастия реальность!!! Бог есть любовь !!!Жизнь !!!

Николай Никулин

Правильно мыслишь. Только не все от их зависит. Россию разграбляют, опять идет раздел на богатых и бедных. В России это бесследно не проходит.

Юрий Демаков

онисвиньи!

Svetlana Ott

да ладно, вы верно забыли, кто нам начал навязывать задолго до вышеназванных ......... полистайте историю, и бросьте катит бочку дёгтя на власть

Сергей Бодерлан

Отлично сказано. Хотя у мня молдавская фамилия но я ощущаю себя Русским человеком.

Юрий Демаков

славяне не должны говнить и пресмыкаться!

Сергей Бодерлан

правильно. А вы это заметили в контекс те какой темы? перед кем славяне пресмыкаются? Западом?

OLEG GERMAN

А ты знаешь как нашего брата вырезают в Азии И в других чурбанских местах?

Марина Гультяева

для начала выучи великий Русский язык.Чтоб писать без ошибок.

Юрий Демаков

и все!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

успокойтесь..нас все и так бояться...и это не есть гуд..

Валерий =

... увы..., сейчас таких нет..., сейчас- демократия...

Желанный

не знаю! это ваша родина ,но не моя?

Та
Татьяна

Про Русских здорово сказанно.!!!)))

Татьяна Чермных

запомнила, да и просто знала!!!

Михаил Антонов

Не учи отца трахатся,,-умник,,

Apple Iphone

Я русский и я горжусь этим)

Zhivago Alecander

баллотироваться будете?

Эдуард Кашеутов

Уважуха тебе и респект

Елена Арямова

Русским это не грозит.

Юрий Демаков

русским это грозит! т.к. РУССКИЙ- уже стало признаком нацизма

Елена Арямова

Неправда.

Сергей Шабанов

А ты русский?

Юрий Демаков

А ты походу еврей!?