Ирина Хотина

Почему меняется климат ?

Ответы
Vi Za Vi

по многим причинам.Я щас читаю книгу,о том как испытывается климатическое оружие.И пожары в России 10 года были рукотворные и это было воздействие такого оружия.Когда над россией как бы повис циклон и закаменел

Евгений Бубликов

Матушка-Земля уже устала терпеть хамское отношение к себе, вот и стряхивает с себя людишек, как собака блох

Галина Подьячева

Климат. как капризная женщино, хочу все и только сейчас .....а сейчас у нас солнечно и мило..... 😄

Галина Подьячева

Элина Лунькина

Я больше люблю тепло и согласна с ранним потеплением, а почему, там много ответов..

Фаина Крохмаль

Потому,что потихоньку Земля возвращается на свое родное место вместе с нами.

Фаина Крохмаль

Найдите в интернете книгу Крайона"Пробудитесь.Ответы на главные вопросы" стр.20-21.Там ответ на ваш вопрос.Можно ознакомиться и с другой информацией.

Xe
Xelen23658

люди вырубают легкие планеты,вмешиваются в баланс природы-жадность губит

Инна Мурзина

Но международное сообщество пока даже не может прийти к единому мнению о том, влияет ли человеческая деятельность на глобальное потепление, и уж тем более не двигается с мертвой точки вопрос, как контролировать этот процесс. Ситуация напоминает библейскую истину: «Не в воле человека... давать направление стопам своим»

Ел
Елена

Земля живая. В ней происходят процессы. Климат уже не раз менялся.

Милая

время года..меняется,земля нестоит на месте что уж говорить

Анна Зенкова

Наверное из-за человека! Потому что он вторгся в природу

No
Nora

вселенная живет по своим законам - нас не спрашивает!

Ромашка

прогресс не идет на пользу природе, возможно

Valentina Michlik

От промышленной деятельности человечества

Олег Королев

с оси с двинулась чуть-чуть планета земля.

Виталий Пересунько

Из-за человеческого вмешательства всецело.

Ирина Дымова

Замучаешься перечислять все факторы . )

Ход Конем.

Глобальное потепление, однако, сэр...

Сергей

Так он и без нас тоже сильно менялся.

Борь Дядин

Ничего не меняется. Все повторяется.

Майя Петрова

от деятельности человечества

Наташа Костецкая

потому что всё меняется

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Из-за катаклизмов и озновых дыр.