Я Дежурю По Апрелю

"С головой, конечно, нужно что-то делать. Она почти не разговаривает, ни с кем. Стала забывать многих. Задумчивая. Едет в машине - молчит. Раньше хоть песни пела. Теперь не хочет. Глазами хлопает тока. Смотрит по сторонам. Ни тебе личностного роста, ни древа желаний... Древо нежеланий вот есть. Ветвистое. Растет.." 🌳🌲 😉
Ваше какое Древо больше - желаний или неЖеланий❓

Ответы
Костя Кузнецов

Своя голова как плохой район, туда лучше не ходить одному, и нет сейчас у меня ни деревьев ни треугольников, ни прочей психологической мути

Ел
Елена

У меня что то тупик, ничего не хочется, только спать

᠌ ᠌

У меня счастья сады и на меньшее я не согласна.)))

᠌ ᠌

В Лад

хорошо проурчал загривком

᠌ ᠌

Так жаль, что его инсульт разбил, но восстановился он феерически.. Хотя, конечно, до прежней формы ему далеко.

В Лад

уу ух, осыпаюсь в слезы, какой потрясающий силовой рисунок чистой воли, отрывающийся от границы формы, от слабости явленных звуков голоса

В Лад

с этой панорамы рассмотрения грандиозность происходящего, заставляет внутренне замирать в воздухе и идти по воде

᠌ ᠌

Очень сильный человек и волевой. Учится быть терпеливым и мягким, благодарным.. Это трудный урок, но полезный.

Natalia Kendesh

Не желаний. Сплошное - не хочу, не хочу, не хочу...

Yuri Kozhevatov

Второе...даже рыбалку бросил...и остальное

Yuri Kozhevatov

🖼предзимье

The Test

Личностный возраст это что например?

Я Дежурю По Апрелю

каждый имеет право на ошибку

The Test

Имеет ли право на прощение?

Я Дежурю По Апрелю

наверное..

The Test

Бог простит, человек нет

Я Дежурю По Апрелю

и так бывает

Вера Гудкова

У меня ещё большое древо желаний!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольно про голову👏👏👏

Котопланетянин.

Они борятся за первенство )

Я Дежурю По Апрелю

и как успехи?

Котопланетянин.

Гонка в разгаре, хотя, надо понимать, что Дерево не желаний догнало дерево желаний )) Так что .. динамика такая.. всё стандартно.

Я Дежурю По Апрелю

удачного финиша))

Семён

Уколоться и забыться ...!!!

Елена Ашеко

прям меня описали🥴🌷

Я Дежурю По Апрелю

🙂 себя тоже увидела

Бегущая По Волнам

Пофигизм и усталость

🇷🇺Anna🤣

У вас каша в голове.

Бенвенуто Челлини

Древо усталости.

Я Дежурю По Апрелю

шевелитесь тогда 😀

Бенвенуто Челлини

С понедельника начну☝️.Честное пионЭрское.)

Я Дежурю По Апрелю

долОжите)))

Бенвенуто Челлини

Без базара😂

Бэла

То же самое😄

Галина Филиппова

Древо мыслей

Я Дежурю По Апрелю

мысли всякие бывают

Галина Филиппова

Вот всякие и роются, я же женщина. Там и желания, и нежелания, и чувства, и эмоции, и жизнь, и слезы, и любовь))

Я Дежурю По Апрелю

это понятно))

Василий Тимощук

не о чём... )))

Kорнелия

Заибало все

Марьяна Иванникова

второе

Зона_Іn_Тересу