Parchemin

🖼мдаа...🤔. Что скажешь?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Одна казарма, один зам. командира по политической части, одни цели для моджахедов ( защитников своей страны) в Афганистане. И вся дружба и братство рассыпалась, когда развалилась общая казарма, в которую когда всех согнали.

Parchemin

Эхх

Mister Farid

соглашусь, все люди одинаковые, только социум формирует отношения и разделяет на "своих и чужих", хотя и на словах говорится обратное, мол, мы многонациональная страна, уважаем всех одинаково, а это, по факту, иначе..

Владислав Павлов

У меня во дворе (Ташкент) были друзья, русские, евреи, армяни, татары, немцы, казахи, а потом мы все для узбеков стали вдруг русские, сука, бились русские на узбеков

Parchemin

Всё верно, мы граждане бывшего СССР

Владислав Павлов

Ты ж родом за речку от меня,

Parchemin

На Шанхае вырос, юг-2

Владислав Павлов

Это где-то рядом

Parchemin

🙋‍♂️

Александр Захаров

Живу в РК. Вот коренное население- действительно очень дружелюбное. Это не описать словами. Это надо пережить!! Сколько раз выручали!!!

Валентина Мезрина

Цивилизация разъединила людей, корысть и эгоизм стала забивать все самое хорошее, доброе в людях. Люди теряют в себе человеческое

Parchemin

Многие уже потеряли

Валентина Мезрина

К сожалению, это так!

Parchemin

сильно эпохи разделены

Валентина Мезрина

невежество людское превалирует

Parchemin

Очень сильно превалирует

Лиора Орли

Что скажу? Меньше знали-крепче спали. Верили ,надеялись, любили... Можете не соглашаться... Техногенная революция порушила все...

Алла Беньяминова

Потому,что американцы не могли свой нос совать в этот котелок и душу купить за печеньки.....Все дружно жили.

Parchemin

Да

Ал
Александр

И начнутся пожары.... И начнутся потопы.... Будут болезни ...... И пойдет брат на брата и это будет начало конца

Parchemin

Библия - золотая книга, знаю

Андрей Григорьев

А что тут скажешь? Я Гвардии старший сержант, и ничего там больше не скажешь... Все мы были братья

🍒 Анастасия 🍒

Ну что я скажу... По маме: дед - украинец, бабушка - русская. По папиной линии - поляки. А я кто?))))

Parchemin

Ты лично?!)))

Parchemin

Красавица!!!))))

🍒 Анастасия 🍒

Славянка😉

Parchemin

Конечно славянка!😊

Ирина Никитина

Искусственно политики засеяли вражду между людьми со своими грязными целями - разьединить

Parchemin

Так и было

Константин

потому как в горах были.. под одними пулями и одним небом.. без посредников, бок о бок

Татьяна Сивенкова

Давно это было. И про это мы будем рассказывать своим внукам, а они верить не будут

Алексей Генералов

На реальной войне так было. В каком-нибудь тыловом захудалом гарнизоне всё было.

Елена

В правильной стране жили и не знали слова "толерантный". Был интернационализм.

Елена

И что им не по нраву?

Parchemin

Они такие

Елена

Разные мы. Надо стараться понять друг друга.

Parchemin

Именно 👌

Елена

Было бы желание🙂

Alina Nn

все пили из одного стакана у автомата с газировкой и никто не боялся вируса.

Призрак

там все максимально близки становились...нужно было доверие..вопрос жизни..

Михаил Черевичный

Была страна и все были в ней братья. Никто никого не делил на своих и чужих.

Parchemin

Да, брат 🤝

Иван Петров

единое братство не рушимо пред врагом) печально то, что это братство рулет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да всё было... тока не так явно афишировалось..... блин.... даже в Афгане....