Рая Люба

Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков? 😀

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

в студенческие годы говорили не так. Экономия, это когда студент штопает презерватив нитками от... чайного пакетика )

Граф Мрякула Трансмурлямский

не было. на пеленки пустили мою простыню

Рая Люба

А мы чудом купили ткань в магазине, потом порезали

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну это проходил и я

Рая Люба

А сейчас снова кризис... эх...

Ирина

Нет. Это вот как раз и не экономия: время, потраченное на это будет гораздо дороже покупки новых носков.

Рая Люба

шутка же

Ирина

да это и понятно , что Вы пошутили... Но я в жизни таких встречала - ещё похлеще...

Рая Люба

слава Богу мне такие жадины не попадались 😊

Ирина

Скупые.. Жадины - немножко другое.

Рая Люба

не люблю таких

Ирина

аналогично.

Александр Жук Эстония Таллин

Но перед стиркой еслиивообще экономия позволяетттакую процедуру над носками производить

Любовь Sams...

не только,разрезаешь пакетик,содержимое в чашку,а из оболочки можно заплатку сделать

Ефимов Виктор

надо взять на вооружение, пакетики всегда есть, а вот нитки забываю купить.

Анатолий Бычинский

Какая ж это экономия,если при этом пакетик приходится выбрасывать?! ☺️

Рая Люба

а надо пить чай, пока он не порвётся? 😄

Анатолий Бычинский

Нет! Надо засыпать в него свежую порцию чая,и опять закрывать 😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нефига, это когда дырки на носках закрываешь этими самыми пакетиками)))))

Валерий Иванович

Это когда студент штопает колючей проволокой, извините. презерватив

Рая Люба

ужас 😄

Валера Фаленков

Нет! Это издевательство над собой!Экономия когда живёшь рационально

Skif

Нет, это когда чайные пакетики 10 раз служат для заваривания чая.

Рая Люба

ужас 😨

Skif

Так что, можете считать себя все еще в Раю

--
- -

А ЕСЛИ НИТКУ ОКУНАТЬ В ЧАЙ,ТО МОЖНО И ЦВЕТНОЙ ЕЁ СДЕЛАТЬ 😄

Рая Люба

ха-ха

Niherasebeblia

не носки,а презервативы,и нитками выдернутыми из носков!

Владимир Масяйкин

Не носки, а полиэтиленовые пакеты!!! 😜

Mikl Demidov

Никогда не видел чайные пакетики с чёрными нитками.

Рая Люба

а вдруг носки не чёрные

Mikl Demidov

Носки, конечно, бывают разных цветов, а вот нитки только белые. Штопать всё подряд только белыми нитками не есть "good".

Альонушка

это еще и кропотливость, терпение и усидчивость....

Альонушка

голь на выдумки хитра... А художник должен быть голодным!!!!!)

Рая Люба

это да

Андрей О.

ЭТО НЕ ЭКОНОМИЯ, А ПРИОБРЕТЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ГОЛОВЫ...

Рая Люба

ага

Анатолий Мюллер

Это не экономия. Это уже скупердяйство. 😄

***Kym***

А зачем нам носки .. портянки намотаем ..)))

Рая Люба

ого! 😄

***Kym***

😉

Николай Симоненко

ну это не знаю как правильно, скряжество

Рая Люба

да

Николай Симоненко

экономия это когда соразмеряешь свои возможности

Николай Симоненко

экономия это когда соразмеряешь свои возможности

Сергей Брантов

Стираешь презики и на этом варишь суп.Фу