Галиночка Ш

Люди!!! Не взрослейте! Это ловушка!...

Ответы
Ди Филосыч

т.е. не становится человеком более ответственным, жить для себя, заниматься только своими игрушками, не ставить высоких целей, и т.п.?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это жестокий обман.Я принцессой не стала,замка нет , пышного платья нет,слуг нет.ни чё нет 🤦

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что вот делать?

Михаил Цветаев

Кабы я знал?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну вот и ты не знаешь..

Михаил Цветаев

Увы.

Миша Новгородцев

Сети из которых не выбратся мы плененные временем не способные его приостановить. Время бесценно)

Le
Lemo

Еще какая)) Больше всего я боюсь стать таким, как взрослые. Которым ничто не интересно, кроме цифр)

Оля

👍

Le
Lemo

😌

Ole +Ole

А Вы сами - пробовали , как это - не взрослеть среди всё более и более взрослеющих ? 😉

Оля

каждый день пробую 😉

Ole +Ole

Думаю, с каждым годом будет все напряженнее и напряженнее... 😉 Это ооочень сложно выстоять так... 😉

Оля

А Вы ...не думайте)

Борис Зайков

Ну мы же по своей воле. Бывают такие ловушки... из которых выбираться не хочется...

Оля

точно...по своей)

**Юля**

А как быть, коль повзрослела... Твоя "ловушка" устарела... 😜

Михаил Цветаев

Я только предупредил!)))

**Юля**

Принимается предупреждение... Чтоб отодвинуть "устарение"... ))))👍😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Эта девочка не пропадет в этом сволочном мире

Михаил Цветаев

Ну это уже достаточно взрослая девочка.))

Пр
Пррпрполролпрорп

достаточно чтобы утереть нос любому скряге?

Михаил Цветаев

это конечно.

Vladimir Muraviov

без возраста нет ошибок значит нет и ума это запрограмированно богом

Оля

А возраст никто не отменял)))

Vladimir Muraviov

ничего не болит и эндорфин в крови и ура!!!!

..
....

😁 Всегда дети хотят позврослеть..а повзраслев - опять помолодеть...

Михаил Цветаев

А позврослев понимают,что это-ловушка!))

..
....

Кто понимает..а кто и нет..а что делать? Все равно не избежать этой ловушки

Михаил Цветаев

увы.

..
....

Да..

Галина Сопот

Не-е.. Детство оно внутри прячется - потом в старости , как выпрыгнет

Михаил Цветаев

бывает.

Галина Сопот

Бывает - " Вторая молодость приходит к тому - кто первую сберёг"

Странник Странник

Увы это не возможно. Взрослеть приходиться хочешь ты того или нет.

Оля

Вы имеете в виду...тело?)

Странник Странник

Да я вообще всё имею ввиду.

Татьяна

а я попалась. Но все равно иногда детство в пятой точке играет.

Михаил Цветаев

это хорошо.))

Татьяна

Ну да . Друзья бывают довольны.

Ангелина Шарыпова

а что делать с теорией Дарвина (естественный процесс жизни)...

Дмитрий Билле

Продолжение рода, так основана жизнь, надо жить с позитивом 🙂

♡¤Милана ¤♡

Ну от этого не уйти , но за то в душе мы все ещё дети для себя

Михаил Цветаев

Увы-не уйти.))

♡¤Милана ¤♡

Да

Ан
Андрей

конечно, ловушка - потом старость и КИРДЫК!😜

Оля

🙂

Светлана

А как это сделать? Умереть? И остаться молодым? Спасибо..

Михаил Цветаев

это я и имел ввиду отчасти.

Светлана

Но это утопия 🙂

Михаил Цветаев

Увы.

Светлана

Эх

Бо
Борода

В сердце любого старика, всё ещё живет ребёнок!🙂

Замир Умир

Сбрить седые подмышки и научиться ездить на спиннере?

Оля

Лучше ничего не пришло....?

Замир Умир

Не. Верни мне музу

Оля

Щас!Сам потерял...сам и ищи)

Замир Умир

Навеяло- мальчик с девочкой в первый раз увидели себя голыми. Она- дай подносить? - Да щас, свой ты уже потеряла

Оля

Вот,Вы уже улыбаетесь)

Замир Умир

Я такой. Сам шучу- сам смеюсь

Оля

👍