Винс Вернон

Профессиональный вор и мошенник по имени Рой вместе со своим протеже Фрэнком готовит "аферу всей жизни", по окончании которой они собираются сорвать внушительный по масштабам заветный куш! Все, что для этого нужно – это просто провернуть одно весьма прибыльное дельце, и...дело в шляпе! Но неожиданно в жизнь Роя врывается его несовершеннолетняя дочка Анжела, которая рушит на ходу всю его так отлично распланированную преступную деятельность. Более того, теперь Анжела подвергает большой опасности у

Ответы
Face Death

Каждому из нас знакомо состояние тревожности, каждый из нас испытывал трудности со сном, каждый из нас переживал периоды подавленного настроения. Многие знакомы с такими явлениями как детские страхи, ко многим "привязывалась" какая-нибудь навязчивая мелодия, от которой некоторое время невозможно было избавиться. Все перечисленные состояния встречаются и в норме, и в патологии. Однако в норме они появляются эпизодически, ненадолго и, в общем-то, не мешают жить.

Если же состояние затянулось (формальным критерием является срок свыше 2-х недель), если оно стало нарушать работоспособность или просто мешает вести обычный образ жизни, лучше посоветоваться с врачом, чтобы не пропустить начало заболевания, возможно, тяжелого: оно не обязательно начинается с грубых психических расстройств. Большинство людей, например, думают, что шизофрения - это обязательно тяжелый психоз.

На самом деле практически всегда шизофрения (даже самые тяжелые ее формы) начинается исподволь, с малозаметных изменений в настроении, характере, интересах. Так, живой, общительный и ласковый прежде подросток становится замкнутым, отчужденным и враждебным по отношению к родным. Или молодой человек, который раньше в основном интересовался футболом, начинает просиживать чуть ли не сутками за книгами, размышляя о сущности мироздания. Или девушка начинает огорчаться по поводу своей внешности, утверждать, что она слишком толстая или что у нее некрасивые ноги. Такие расстройства могут продолжаться несколько месяцев или даже несколько лет, и только потом развивается более тяжелое состояние.

Конечно, любое из описанных изменений не обязательно говорит о шизофрении или вообще о каком-либо психическом заболевании. Характер меняется в подростковом возрасте у всех, и это причиняет родителям всем известные трудности. Почти всем подросткам свойственны огорчения по поводу своей внешности, и у очень многих начинают возникать "философские" вопросы.

В огромном большинстве случаев все эти перемены не имеют отношения к шизофрении. Но случается, что имеют. Помнить, что может быть и так, полезно. Если явления "переходного возраста" выражены уж очень сильно, если они создают гораздо больше трудностей, чем в других семьях, имеет смысл посоветоваться с психиатром. И это совершенно необходимо, если дело не исчерпывается изменениями характера, а к ним присоединяются другие, более отчетливые болезненные явления, например, депрессия или навязчивости.

Здесь перечислены далеко не все состояния, при которых разумно было бы своевременно обратиться за помощью. Это лишь ориентиры, которые могут помочь заподозрить неладное и принять правильное решение.

Мари Сабель

Первую женщину Творец создал из глины,
как и Адама и имя ей было Лилит.
Потом она перессорилась с Адамом и Творцом, послала их подальше,
убежала на берег Красного моря,
стала женой Сатаны и нарожала кучу демонят,
а Творец не знал, как избавится от этого "чуда".

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Ирина Влади

Все ответы - находятся в тебе.Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

Indecoro

чителя пения, потому что фамилия Анжелы — Лондон. Кролик, кот коза и крот пошли тусячить в огород, они теперь как углерод.

Винс Вернон

ВАФЛОДУБ

Винс Вернон

ВАФЛОДУБ

Человек Земли

теперь Анжела подвергает большой опасности ,учителя который раскрыл ответ ,на вопрос Анжелы ,кто же мой отец!!!

Зина

мда, моя дочь так же умеет вихрем ворватся в мои планы,и планы с грохотом накрываются медным тазом

Людмила Власова

ты решил поделиться своими литературными знаниями, ну чтож у тебя не плохо получаеться 👍

"бендерівський Фошист"

это кароч тиа начало грустной истории про аллачку, питра китайского и все их недобаблики

Адулин А.а.

Это про Руководителей Государства и их подхалимов в республиках. Они все Професионалы 😄

Олег Егоров

...большой опасности у
Продолжу так, сразу на коду - там где ЖЕНЩИНА, удачи не жди!

Гульмира Балбаева

удачную реализацию прибыльного дела к которому готовился Рой со своим протеже

Евгений Комиссаров

очень утомительно читать длинный вопрос, к тому же он не вместился в пакет

Инна Казанцева

про то, как свиснули полицейский автомобиль с деньгами

Ariel Ariel

А где концовка? Я требую продолжения банкета )))))))))))))))

**
***

трындежь...более не прокатит)))) КТО КРУТ...тот К Р У Т!

Владимир Ярохович

главное-это счастье дочери,все остальное подождет

Anatol

Рой в свою аферу меня не посвящал,а Анжелу знаю....

Евгений Исаченко

уличить в этой афере и маму. жестокая реальность

Александр Синьков

это проблемы роя, ему надо решить чего он хочет

Винс Вернон

В ЕБЛО

Винс Вернон

В ЕБЛО