Жека Евтушенко

Итак, если фотон направлен через плоскость с двумя щелями в ней и каждый из них под наблюдением. Фотон никогда не пройдет через обе, и если не под наблюдением, то пройдет. Но если наблюдать с момента покидания плоскости, то до соударения фотон не пойдет сквозь обе щели

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Любезный, а известно ли Вам, что угол падения на плоскость равен углу отражения от плоскости??! Кстати щель щели рознь... Вы какую щель имели в виду???

Александр Никитин

не каждыи индивидум обладает способностью к тенденцыям пародоксальных эмоцыи

Алексей Митусов

Ребятки ,найдите себе сайт для эйнштейнов!))А здесь люди просто отдыхают!!))

Юлия Маслова

У какой ты умный, а объяснить на примере мыши и двух нор это сможешь?

Ди
Диана

ахаххахаа, это также как и со светом в холодильнике )))) физика +5 )

Жека Евтушенко

А нет ) родственник не мой но стихи тоже пишу)))

Ди
Диана

ну наконец-то поняли друг друга

Жека Евтушенко

ну да ))

Жека Евтушенко

ну да ))

Ди
Диана

)))

Валентин Золотарев

поручник Ржевский из анекдотов намного понятнее рассказывает

Олег Кривошеев

По мозгам битой и все пройдет и печаль и радость

Олег Аркадьев

Ты сам то хоть понял о чем спрашиваешь?

Вахрамеева Ирина

а вы из-за угла стрелять не пробовали?

Наталья Н................

когда читала конец, забыла начало

Алия Айтжанова

5 за умный вопрос и 2 за выпендрешь

Ирина Горохова

весело! а главное - все понятно! 🙂

Дмитрий Луначев

Может все же лучше с девушками ?

Ольга Ольговна

Жуть! Сам-то понял, что сказал?

Леонид Васильев

это тебе реально интересно?

Taya Sved

очень серьезный фотон у вас

Елена Парамонова

я не сильна в таких вопросх

Наталья Югова

Я вас поняла.Цель то какая?

Александр Шебалин .

А попроще никак нельзя?

Alesya Pokrasova

ты сломал мой мозг! 😮

Жека Евтушенко

))))))))Извини