Sa
Sabrina

как мужчины относятся к женщинам, которые дарят им подарки? бытует мнение, что мужчины дарят подарки девушкам в знак того, что они добились их.. но как будет чувствовать себя мужчина, если я отвечу ему тем же? не будет ли он считать себя ущемленным? спрашиваю из большого любопытства.

Ответы · страница 3
Apanas On

Ни одна бля мне ничего не дарила😀😂 и ничем не наградила!😀😂 и слава Оспаду Усемохущему😀

Sergey Abramov

Чертовски интересно!.. Мне за это ещё никто никогда никаких подарков не делал. Было бы любопытно...))

Sergey Abramov

А вы за что предлагаете? За то, что добились (или добьетесь) меня?

Sa
Sabrina

я лишь сказала, что "бытует мнение" о том, что люди якобы добиваются друг друга при помощи подарков. но это не значит, что я поддерживаю его

Sergey Abramov

Я тоже всего лишь написал, что меня так ни разу не благодарили.

Айпери Алсеитова

Лично я думаю что мужчинам понравятся подарки от женщ, но сильные скажут мягко со смыслом не стоит

Константин Прохоров

бытует мнение... дальше какая-то ерунда написана... хочешь сделать мне подарок- жду с нетерпением

Angelina Goncharova

каждому подарку есть объяснение - на день рождения - сувенир какой нибудь . или к памятной дате ?

Матис

если я подарю тебе подарок а ты мне я не вижу в этом ничего крименального!просто знак уважения.

Александр Соколов

Есть подарки на память. Посмотрел и душа шевельнулась. Вот лежит безделушка а так трогает!!!!!!!

Серж

Вообще буду рад, пусть дарят подарки. А если будет дарить там что нибудь дорого любить буду)))

Нефритовый Стержень

о! как я люблю подарки!!! швейцарские часы, хорошие ножи, воду "Блэк"!!! дарите нам! дарите!!! 😄

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если это НЕ ОСОБО ценный подарок,то воспринимается таковой положительно как знак внимания.

Евгений Федотов

мужчины любят подарки и относятся к женщинам, их дарящим, с еще большей любовью и уважением!

Эльза Пономарева

Если подарок от души, то у меня никогда с этим проблем не было. И не задумывалась на эту тему.

Сергей Трушин

Подарите купон на 10 откровенных желаний)) Думаю, никто не будет ущемлен)) Даже самый гордый))

Ed ..

я не люблю подарки.. не как сам факт, а то что дарят.. предпочитаю зарание оговоренные вещи..

Евгений Белюшин

если подарите футболку то будет, а если часы тысяч за сто то нет. хотя часы дарить нельзя)))

Sa
Sabrina

во-первых, если мы оба хорошо зарабатываем, то подарить ему часы за 100 тысяч, если он подарил мне платье за столько же, к примеру, это нормально. во-вторых, почему нельзя дарить часы?

Евгений Белюшин

тапочки, часы, ножи... говорят так видимо есть какая то причина. то есть вы считаете что подарки должны быть равноценными. я так не думаю, сколько могу позволить на столько и дарю, и мне все равно что мне столько не подарят.

Евгений Белюшин

Sa
Sabrina

ну, я тоже считаю, что если люди в близких отношениях, то равноценность подарка не важна. но часы - это очень специфический пример. а часы - это не тапочки, а прекрасный и практичный аксессуар.

Евгений Белюшин

тапочки тоже разные бывают))) я думаю если человек хочет он дарит подарок, а уже дареному коню в зубы не смотрят. никакого ущемления здесь нет, наоборот желание сделать приятное.

Даня Елисеев

Нет. Наоборот это будет приятно. Хотя люди разные все и по разному каждый воспринимает...)

Denkras

Хм....всегда думал,что это все делаем в знак, взаимного уважения и не безразличия!

Sa
Sabrina

у разных людей разное мнение. я полностью согласна с вашим.

Ирина Малова

Я всем своим дарила. И на праздники всякие, и просто так. Вроде все довольны были.

Борис

Дарите оба друг другу подарки, что в этом плохого? Не накручивайте, то, чего нет.

Sa
Sabrina

у людей разное мнение на этот счет, как и обычно.

Не Добрый И Души Нет

мужчины дарят подарки просто по тому что вы есть и вы дарите ни чего страшного