Sa
Sabrina

как мужчины относятся к женщинам, которые дарят им подарки? бытует мнение, что мужчины дарят подарки девушкам в знак того, что они добились их.. но как будет чувствовать себя мужчина, если я отвечу ему тем же? не будет ли он считать себя ущемленным? спрашиваю из большого любопытства.

Ответы · страница 4
Рустам Сабиров

Достаточно будет того что Ав будете любить ценить и уважать своего мужчину!)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Подарите мне балалайку если деньги лишние я не обижусь точно честно-честно

Самигулова Валина

подарите просто безделушку, не надо дарить дорогих подарков, если он не муж

Александр Кочубеев

Чушь какая-то! Если подарок от сердца, как он может быть знаком подчинения?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,любовь,секс,ето.общее.дело.и.никто.не.надо.считаться.ущемленным

Котик - Наркотик )))

ТОЛЬКО ИЗНАЧАЛЬНО УЩЕРБНЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УЩЕМЛЁННЫМ 🙂

Станислав ...

Когда добились - подарки дарят уже реже))) Подарки мужчинам тоже нравятся

Валерий Бондаренко

Почему-то, я принимаю подарок от женщины с ощущением какого-то подвоха...

Sa
Sabrina

ну, по-моему, это не очень хорошо.

Николай Паутов

нет он не будет ущемлённым а наоборот будет рад так как о нём заботятся

K O S

Я думаю девушка дарит подарки мне показывая как я ей дорог. Это не так?

K O S

Вы меня успокоили) А то я уже задумался, что она это делает с другой целью))

Sa
Sabrina

я лишь написала, что всякое мнение бытует.

K O S

По подаркам подруги я понимаю насколько я ей нужен в этот момент. Дешёвый подарок от неё - это знак, что она остыла ко мне. Так же она судит обо мне по моим подаркам)

Sa
Sabrina

дешевый - это в плане денег?

K O S

ну да, и не от души, относясь равнодушно. Я её чувствую.

Алексей К.

Я - так не буду считать...)))) просто мои подарки станут более дорогими....

Илья Вовчкив

разве что тиски подарите, а так, даренному коню- в зубы не смотрят! 😉

Айрат Изтамбова

не не будет, если подарок не дорогой, но удобный, делающий жизнь лучше

Шу
Шурик

наверное любознательство вас толкает, узнать тайны взаимоотношений

Sa
Sabrina

оно толкает на развитие во всех направлениях.

Шу
Шурик

мужчинам материальные подарки от любимой не нужны, ему достаточно того что она дарит ему бескорыстную любовь

Sa
Sabrina

любовь есть проявление внимание, а подарок - это то же внимание, только материальное. ничего плохого в этом не вижу.

Шу
Шурик

если очень хочется, то конечно

Oleg Soldatov

Подарок-это знак внимания к другому, я так думаю все любят внимание...

Торбин Гонсалес

Вы всерьез полагаете, что все мужчины будут реагировать одинаково?))

Sa
Sabrina

нет, естественно. но хотелось бы узнать мнение каждого

Торбин Гонсалес

Долго же вам придется выслушиват мнения каждого из двух миллиардов)))

Вячеслав Ромалов

Да нет ущемленным не буду себя чувствовать. Просто неожиданно будет

Евгений +++

Мне супруга подарила дорогущий фонарь ) чувствую себя ЩАСТЛИВЫМ )

Elchin Kuliyev

тут очень много нюансов - повод, сам подарок, как был вручен и т.п.

X Fox

подарок - знак внимания ... ат если даришь подарок отцу иль брату?

Sa
Sabrina

я здесь говорю о романтических отношениях с мужчинами, к отцу или брату - иное отношение.

X Fox

плин ... он такой же ... ему явно будет приятно ... чё ты выдумываешь всякое?

Sa
Sabrina

я не выдумываю, я лишь подняла проблемный вопрос в надежде на интересную дискуссию, сама считаю, что подарки приятны всем)

X Fox

предпочитаю дарить ... не дюблю, когда мне дрят

Sa
Sabrina

чувствуете себя обязанным?

X Fox

тип того ... потом думай, чем ответить