Sa
Sabrina

как мужчины относятся к женщинам, которые дарят им подарки? бытует мнение, что мужчины дарят подарки девушкам в знак того, что они добились их.. но как будет чувствовать себя мужчина, если я отвечу ему тем же? не будет ли он считать себя ущемленным? спрашиваю из большого любопытства.

Ответы · страница 7
Boris Mieshkov

Да уж лучше попробовать 😝

Ол
Оля

мужчины дарят подарки чтобы порадовать

Sa
Sabrina

не всегда. но многие адекватные мужчины, думаю, да.

Зинаида Семашева

Уверена , не будет , если он твой мужчина

Олег Демидов

Не будет! Уверяю Вас....Сейчас - не будет!

Екатерина Стретович

это уже не мужчина а альфонс какой-то

Sa
Sabrina

что плохого в том чтобы сделать приятное любимому человеку?

Sa
Sabrina

не знаю, если к человеку, любому человеку испытываются чувства, похожие на любовь или привязанность, то априори должно быть приятно делать его счастливым. это нормальные человеческие отношения.

Екатерина Стретович

человеческих отношений не существует...это из области фантастики)))

Sa
Sabrina

это шутка сейчас? прочти опреление слова "отношения" в словарике, и тогда поймёшь, о чем идет речь.

Екатерина Стретович

словари читать вредно...там полный бред)

Амазонка Элизонка)

он будет оэадачен-только и всего)

Александр

Ну хоть запорожец ржавый, а? Со стразами?

Александр

Ладно... Буду на своём шевроле пока...

Fail

))) не будет! Но ему будет не ловко!

Fail

Так же не принято,не правда что ли!? Или сейчас не знаю! Я бы с трудом взял ,только чтоб не обидеть её!

Sa
Sabrina

ну, для меня это ничего особенного.

Sa
Sabrina

то есть, оказание взаимного внимания - это для тебя что-то сверхъестественное?

Watchmaker 🕗

мне делали. неудобняк по полной

Watchmaker 🕗

от девушки подарок ? я не привык брать , привык сам дарить

Sa
Sabrina

ну, да. в принципе, не вижу ничего плохого в подарке от человека другого пола. но у всех свои желания.

Watchmaker 🕗

каждому свое

Агний

Нормально отношусь к подаркам.

Танюша

Они потом опять ждут подарков

Танюша

Мужчины вновь ждут подарков от женщин

Sa
Sabrina

почему? по-моему, смысл не в подарках, а в оказанном внимании через подарок, особенно, если это взаимно.

Юрий Шкворенко

конкретнее -чего хотите?! 😄

Sa
Sabrina

ответа на мой последний вопрос.

Ур.

нет это предложение к дружбе

Sa
Sabrina

что?? но как это вообще возможно?

Ур.

)

Ур.

нет это предложение к дружбе

Sa
Sabrina

но как? как такое вообще возможно?

Евгений

подари книгу- лучший подарок

Sa
Sabrina

да, действительно хороший.

Ур.

нет это предложение к дружбе

Ур.

нет это предложение к дружбе

Павел Ким

Скорее он будет шокирован.

Павел Ким

Потому что это непривычно и заставляет задуматься.

М(
Михаил (Москва)

Приятно)) но ооочень редко)

Склифосовский

Нет)))) вы точно с Марса)))

Sa
Sabrina

с той, с которой посчитала интересной к обсуждению.

Склифосовский

Ну, успехов в поиске ответа))))

Склифосовский

Поделишься?)

Sa
Sabrina

каждый человек индивидуален, а большинство мужчин не поддерживают эти стереотипы, это радует.

Склифосовский

Спасибо))) не все потеряно значит)))

Сергей Большаков

смотря какой подарок)))

Сергей Большаков

тут без правил ... закон жизни - мужчина должен содержать женщину он добытчик а не наоборот... просто по интуиции... если не верите проведите опыт)))

Sa
Sabrina

ну, "закон жизни" - звучит совсем уж ненадёжно.

Сергей Большаков

почему это не надежно?? это так и есть - просто сейчас маленько жизнь изменилась....

Sa
Sabrina

воспринимать красивые слова, как истину - это ненадёжно, как по мне. жизнь у людей разная, отношения уникальны, но спасибо, что ответили на вопрос.

Сергей Большаков

не за что - уникальные слова 😉