Кир Бродяга

Никогда в истории со времен Чингисхана Россия небыла так унижена как в настоящее время.

Ответы
Ар
Арина

Кто Вам такое сказал?

Ар
Арина

Измениться, обязательно!

Кир Бродяга

Милая девочка я уверен в этом

Ар
Арина

Каждый век начинается тяжело...

Кир Бродяга

Но Украину... зачем вы выжигаете ?

Ар
Арина

Я сама украинка ..

L S D

Ой, ну да ну да😂😂😂

Кир Бродяга

Девчонка ты милая ...будь счастлива и ты и детишки и родители и народ твои.)

L S D

Спасибо)) тебе тоже всего доброго) причиняй людям радость 😋

Кир Бродяга

Исключительно только радости)

Кир Бродяга

Живи без печали и забот

Armen Avanesov

И в чем унижение?

Кир Бродяга

Мистер...нахрен идите

Armen Avanesov

А чего грубим. сердитесь. значит неправы

Кир Бродяга

Я прав )

Armen Avanesov

Тогда обоснуйте. в чем унижение

Кир Бродяга

В том что 300 ярдов ушли

Armen Avanesov

Во первых они не ушли пока.тем.у кого они находятся и хочется и колется.а потом это не совсем деньги.их не так просто освоить.только проценты.но в ответ у России столько или почти столько чужого добра.поэтому так долго все тянется.но хлопнуть пока никто не решился.к тому же если хлопнуть.можно потерять доверие многих стран.а это дороже чем то.что можно выжать из этих бабок

Владимир Беккер

Это еще не конец.

Кир Бродяга

Конец

Владимир Беккер

Нет.В России ничего быстро не происходит.Крыса снова во власти и теперь будет дальше ебать всем мозги и врать.

Alla Lala

вот уж точно..😄

Котик - Наркотик )))

Не нагоняй