Karkun

Ромео и Джульетта. Получается, хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала бы, скажем, ее любовь если б она узнала, что он говорит «звОнит»? Или, что он носки по всей квартире разбрасывает?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Что умерли плохо. Вернее плохо КАК умерли. Самоубийцы попадают в ад, а там общаться не разрешают, так что все их перенесенные страдания впустую. Именно ПОЭТОМУ "нет повести печальнее на свете", а не потому что в этой жизни не были вместе.

Татьяна Захарова

Андрей, удивительно метко вы попали! Быт он такой - сука всепожирающий) Хотя если по-настоящему любишь человека, то и палец ему в анус можешь спокойно засунуть если он попросит)))) Не все выдерживают)))))

Tigra Tigrena

И чешет там себе... Подвиг он когда совершил? И один раз... А чешет постоянно! Или вот он - заметил, что левый ботинок сильнее стоптан - косолапит. Это ничего, это у все так... Но само слово - "КОСОЛАПИТ"!

Ан
Анджелика

вспомнила прикол)) Если вы долго встречаетесь с парнем и он вам не предлагает замуж выйти за него то тогда просто предложите пожить вместе,поверьте через 3 месяца вы сами откажетесь )

Karkun

Или согласитесь)))

Татьяна Капицына

Рецепт счастьяЯ мир узнал, как лунную поверхность,
От глаз укрытую печалью темноты,
Мир не такой, когда доступен сверху,
С небес все грации и тонкости видны...

Масяня Смирнова

ахахахах)) а Ромео тоже в растерянности, он же ее до свадьбы 1 раз видел, а тут смотрит- у нее на ногах пальцы толстые и кривые и думает- поторопился))

Масяня Смирнова

ахахах, он есть... но.... почти и нет, есть одно название, вего лишь слово)

Karkun

Да и не надо тебе)))

Масяня Смирнова

чего не надо??МЧ??

Karkun

Ага)))

Масяня Смирнова

аха можкт и не надо

Зоя Овсиенко

ЛЮБОВЬ не разрушается из-за "этих мелочей", потому что все недостатки исправляются не с раздражением (без любви!), а тоже - с любовью.

Евгения

если любовь настоящая - без разницы - разбрасывает или аккуратно складывает в стопочку. Кстати, неизвестно, что еще больше бесит

Наташенька

У меня в жизни был период,когда я жалела,что не умерла когда-то молодой красивой и любимой...Он прошел. Теперь я этому рада))

Margarita Tretyakowa

Это точно, если бы говорил не только звОнишь, а еще, евойнешный или евойный, бррр, так и хочется этим уродам по башке дать.

Татьяна Мамонова

Они были слишком молоды и привыкли бы элементарно ко всему и говорили бы одинаково,а слуги убрали бы все носки.......

Lw@***

разве это главное носки,это мелочи,будь проще,есть вещи намного важнее,любовь от этого не страдает,если она есть

**
****** ***

Тогда не было телефонов, а он носил колготы...и были прислуги...всё у них было бы хорошо...предки если б не влезли...

Svetlana Ott

настоящая любовь редко замечает нюансы в предмете обожания, по мере её утрачивания, мы начинаем видеть всё.....

Tomagochi Li

И неговори, хотя и к этому привыкаешь, если есть ради чего закрывать глаза на мекие недочеты твоего любимого)))

Елена (Москва)

Другие времена, другие нравы...., в то время они бы, конечно, не развелись, но каждый жил бы своей жизнью....

Лина

Шекспир знал все "прелести" семейной жизни, поэтому не дал своим героям разочароваться друг в друге...

Karkun

))))))))))))

Татьяна Гордеева

Здрасьте! У них там прислуга была и думаю они не особо замудрялись насчет правильности произношения.

Патрик Гжижка

Выдержала бы, она сама Тибальту говорила "Ложь носки где хочешь", порсто Пастернак не все перевел....

Инна

А что это главное: "звОнит" и носки? Да пусть хоть зазвОнится, да и с носками....пусть валяются.. уберу