Sh
Shurik

на вопрос сынишки,чем отличается некомпетентность от безразличия,папа ответил:понятия не имею,да и мне похрену,а вы как думаете?

Ответы
Галина Жалнина

Я бы привела в пример папу, от части )))) Что он малообразован по этому некомпетентен отвечать на данные вопросы и на столько ко всему безразличен к сыну что даже побоялся открыть словарь))))))))

Sh
Shurik

это шутка еслиф чё!

Галина Жалнина

)))) Да я и ответила в шутку))))

Максим Болдырев

Отец по отношению к сыну проявил безразличие, не попытавшись вместе с сыном разобраться в волнующим сына вопросе,чем показал свою некомпетентность в вопросе воспитания детей.

Светлана Титова

безразличие - это наплевательское отношение, а некомпетентность, на мой взгляд, это - значит. что человек в каком-то вопросе недостаточно профессионален

Кузьмина Ирина

папе за плохие слова в присутствии сынишки дать по губам, безразличие-это когда все похрену, а некомпетентность ни хрена не разбираются в чем-то

Сахинур Ганиева

Думаю это все таки разные понятия... Некомпетентность - это когда в каких то вопросах несведущ... А безразличие - это когда все до лампочки... Так?

Sh
Shurik

это шутка еслиф чё!

Наталья Батаева

НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ - несоответствие уровня знаний, умений, навыков и других качеств работника, требованиям занимаемой им должности.

Анжела Мамутина

некомпетентность-не владение необходимой информацией и навыками; безразличие-не желание что либо понять и изменить

Татьяна Иванова

некомпетентность-это когда человек не владеет ситуацией, не может составить на вопрос.А безразличие-это куда хуже.

Ольга Попова

Некомпитентный человек,может очень даже, проходя мимо старушки, помочь ей!И тогда можно сказать он не безразличен!

Ольга Илиева

Разные вещи) некомпетентен это значит не понимает толк в чем либо, а безразличен это нет желания к чему либо)

Sh
Shurik

это шутка еслиф чё!

Ольга Илиева

))))))))))))!!!!!!

Раиса Куликова

некампетентость-это не знание вопроса,а безразличие-как папа сказал,на все наплевать,мягко говоря

Раиса Кузнецова

Некомпитентность-это незнание........безразличие- равнодушие. Этот папа просто не готов быть отцом.

Альбина Тухбатова

Некомпетентность- несоответствие занимаемой должности. А безразличие - отстранение от жизни

Елена Копосова

то что он ответил это безразличие, а некомпетентность это нехватка знаний в кокойто области

Не компетерность -не знание чего-то,а безразличие -это ужасно..когда нет дела до другого..

Екатерина Лутовина

в первой части ответа папа проявил некомпетентность, а в о второй части - безразличие!

Sh
Shurik

это шутка еслиф чё!

Екатерина Лутовина

это, понятно, на настолько удачная, что сочетается юмор и возможность ответить.

Sh
Shurik

))))

Ирина Моренкова

думаете ЧТО? чем всё-таки отличаются эти два понятия или правильно ли папа поступил?

Sh
Shurik

это шутка еслиф чё!

Елена Зеленская

папа проявил сразу и равнодушие, и некомпетентность, и сыну ответил! Молодец!!!

Sh
Shurik

это шутка еслиф чё!

Олег Примак

думаю папа оказался не компетентным да безразличным по отношению к сыну

Феоктистов Ярослав

не хочу в данный момент грузить свой мозг,но разница в словах очевидная