Вв
Ванесса ванесса

Пикапер и бабник -это одно и тоже?)?

Ответы
Сергей Андреев

Они отличаются примерно так же, как шпион от лазутчика - если для первого задача № 1 проникнуть во вражеское расположение для сбора информации, то лазутчик делает это чуть ли не из спортивного интереса, как говорится, важен сам факт проникновения (из архивов "АТС" - адна тетка сказала)

Михаил Потапыч

Я думаю, что немного разные вещи, хотя бывает, что и то и то. Пикапер действует ради спортивного интереса, а бабник, потому, что просто так устроен, что не может без женщин, действует больше инстинктивно. Но это лично мое мнение

Вольфрам Заточкин

наверно нет! бабник не обязательно красавец парень просто слабый на женский передок, а пикапер скорее - это классно выглядящий парень, который следит за своей внешностью

Игорь Армаш

пикапер человек владеющий приёмами соблазнения девушек, бабник человек который хотит по бабам(то есть не постоянный человек). Пикапер может быть постоянным

Владимир Илюхин

Нет, наверное, не знаю как склонять, но девушка пикапер, так познакомилась с моим коллегой, у них сейчас чудная дочка! Приехала к нам в Питер из Владивостока.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бабник-это любвиобильный сластолюбец.А пикапер-это участник скоростного,экспромтного знакомства(цепляния) с незнакомой женщиной с последующим сек сом.

Денис Вдовин

Ну пикапер обычно не имеет постоянной женщины, а бабник имеет... Хотя можно сказать что первый это прокачанная версия второго. Здесь нет точного ответа.

Вв
Ванесса ванесса

хороший ответ)

Дмитрий Ревин

Нет. Бабник-любитель, он от души действует. А пикапер- профессионал, или скорее исследователь, спортсмен. Он ради результата соблазняет.

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Пикапер - это прыщавый подросток, который думает, что он мачо, а бабник - это целеустремленный мужчина, имеющий успех у женщин.

3 3

примерно да, просто это слово пендосовское а значит и смысл у него чаще всего подразумевает только использование

А Б

Да... Только они делают ставку на свои страшно эффективные психотехники, использующие компьютерные технологии...

Иван Пономарев

Разумеется,нет,пикапер-идиот,у которого чешется причинное место,бабник-патологический любитель женщин

Миша .

Ничего общего. Пикапер это тот, кто ездит на машине "пикап". Бабник - это тот у кого много бабок (денег)...

Вв
Ванесса ванесса

необычный ответ))))

Де
Дед'уктор

Один любит любить женщин, а второй любит гордиться тем скольких женщин он, якобы, полюбил.

Сергей Z

бабник он от души а пикапер потому что книжку прочитал... но итог примерно одинаковый да..

Владимир Попов

пикапер -это способ заработка. бабник-это стиль жизни и не всегда на этом зарабатывают

Андрей

нет, пикапер - спортсмен(достижение новых вершин), а бабник - баьник(любитель женщин)

Александр Шландаков

бабник женщин т...р...а....х....е.....т... а пикапер только щупает он не мужик а извращениц.

Хайртайв

Пикаперов больше. И чаще всего они пустышки. А, вот, настоящих бАбников маловато.

Go
Gosha

Наш Сашка бабник и Борька бабник, И Витька тоже бабник хоть куда. Ну кто не бабник, а кто не бабник, Да тот, кто женщин и не видел никогда.

Go
Gosha

Я ни то и не другое.Знаю одного,думаю,что он несчастный человек,как и нимфоманка.