Вв
Ванесса ванесса

Пикапер и бабник -это одно и тоже?)?

Ответы · страница 4
Александр Сергеев

нет конечно, иначе бы не называлось по-разному

Вв
Ванесса ванесса

да..)это разные мужчины....

Крысанов Андрей

пикапер -это профи, а бабник- просто любитель.

Виктор Легкошкуров

От части, но цель одна соблазнить женщину.

Михаил Козлов

Интересно, наверное нет, но надо подумать

Император

грубо говоря да(америкосы____против Русс.)

Во
Ворчун

поясни первый раз такое выражение читаю

Вв
Ванесса ванесса

Пика́п (англ. pick up) — знакомство с целью соблазнения..

Во
Ворчун

спасибо не забыть бы только но тогда бабник не подходит бабник балагур любитель женщин нравятся они нему но не обязательны отношения

Миронов Николай

Наверное нет, пикаперство---целая наука!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да) менять женщин это уже как привычка

Андрей Акбаров

Да, но умеющий найти подход....

Лев Полыковский

пикапер мне не знакомо.

Сергей Терещенко

Ну а Вы как думаете?

Сергей Терещенко

Вот и я теряюсь в догадках.С 8 Марта вас!!! 🌹

Ан
Андрей

...а вы сомневались?

Ан
Андрей

...да, ладно)))...здесь ведь просто общение

Ко
Коко

кажется да

Ma
Marriedmooncat

не совсем ) пикапер чисто для физиологии прикрываясь духовностью))) бабник для души прикрываясь физиологией)))))))

Ко
Коко

O_o ничего не понятно

Ma
Marriedmooncat

одним секас другим поговорить))))))

Ко
Коко

а. понятно

Dmitry Pinchuk

думаю да

Од
Одиннадцатый

бабником обычно называют парня, который на данный момент переспал/встречался с довольно внушительным количеством девушек, ну а пикапер подкатывает ко многим, но не со всеми перепадает. многие парни часто сочетают в себе эти два понятия .

Од
Одиннадцатый

ну и соответственно эмоциональная окраска этих слов. "Бабник" - это обычно с неприязнью, а вот "пикапер" - это как стеб, сарказм или шутка, ирония, мол , да он у нас пикапер, же.

Dmitry Pinchuk

То есть, если я подкатываю ко многим, и мне перепадает внушительное количество секса, то я пикапер, но отнюдь не бабник?))

Од
Одиннадцатый

Возможно, но это уже скорее ты сочетаешь 😉

Dmitry Pinchuk

по моему, говоря то или иное слово в жизни имеют ввиду одно и тоже

Од
Одиннадцатый

скорее просто какой-то аспект поведения или последствий есть и там, и там )

Андрей

Нет

Ольга

Бабники - любители женщин, пикаперы- влюбляют в себя и тут же бросают(своего рода коллекция).

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да