Дед Озорует

и так,товарищи ,давайте делитесь кто какие фильмы - катастрофы (желательно гибель всей планеты в конце) смотрел
тож хочу нечто из этого жанра заценить 😁

Ответы
Сергей Пастухов

Лю Цысинь. " Задача трёх тел".
Не простая катастрофа, а бесконечная очередь катастроф на пути развития цивилизаций.

Дед Озорует

смотрел

Сергей Пастухов

Мультик или игровой?
От книг сильно ли отошли?

Дед Озорует

кино смотрел ,китайское...так себе если что
🖼

Сергей Пастухов

... вот только что досмотрел 30 серий.
Да, много тупежа. Но есть моменты которые цепляют.
И всё-токи это наконец не фэнтези а настоящий Сайенс фикшн!

Дед Озорует

это на любителя скорее..

Сергей Пастухов

Ясен пень!
Придётся теперь книги искать.

Валерий Сумский

В конце фильма столкновение поездов. Путин даже звезду Героя дал тому, кто это организовал и самолично сделал.

..
.....Яна

,,Смерч,, из последних ,что смотрела..но там нет гибели планеты,,и слава богу..зачем тебе гибель планеты..?

Дед Озорует

вначале ты скажи ,что думаешь а потом и я может быть)
только подумай ,чтоб твой ответ был - разумен и логичен))

..
.....Яна

Чему учили в школе..

Дед Озорует

идеологи выстроили целуюсистему чтобы общество ввергнуть в атеизм,атеизм несёт слобоволее ,а безвольное общество оно - порочное,оно легко управляемое в плане потребительства

..
.....Яна

Я АТЕИСТ...НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ...Атеисты - безвольное общество..а верующие- подневольное...

Дед Озорует

зачем переубеждать...все атеисты уверуют)
жизнь не вечна,она закончится тут ,и только увидят как приближается он , наступит осознание всей своей жизни и своих предрассудков...придёт на смену гордой убеждённости - ужас ,от понимания что все эти лязги ни что иное как пустые позывы эго,а то что было по настоящему важно ... так беспечно было отвергнуто при жизни)

Елена

Пока что лучше Терминатор-2 и Армагеддон не видела.) Как говорится старый друг лучше новых двух.)

Дед Озорует

армагеддон не нравится,терминатор 2 слишком как бы...больше на комикс походит...если убрать сопли между мальчонкой и машиной то вполне сгодится

Игорь

Не, с меня хватит негатива. Нам не зря его транслируют по всем возможным каналам.

Та Еще

ну ходячие мертвецы же, идеальный сюжет о живых людях в экстремальных условиях

Дед Озорует

нее...эти зомби уже с самого начала поднадоели

Та Еще

это не про зомби, они лишь фон, а вот люди, дружба мужчин, это стоит посмотреть

Чеширский Кот

Есть игра на андройд там можешь планету угробить как хочешь

Майя Петрова

Я книжки серии "Метро" читала: жуть, перечитывать не тянет...

Cy
Cyrill

Мало Вам катастроф реальных? Вам еще вымышленных хочется?

Елена🇷🇺

Так обычно хэппи энд всегда счастливый.

Майя💖

Не смотрю такое сейчас, ранние не помню

So Fuck That…

Нет таких фильмов, Брюс всех спасает))

So Fuck That…

Или наоборот. Инопланетяне приведут меня тебе показать)))

Дед Озорует

😏забавная И.

So Fuck That…

🖼

Дед Озорует

да шо вы
🖼

So Fuck That…

😁

Виталий Новосибирск

Ты тоже хочешь кончины этого мира?

Ирина

смотрите новости.там и зацените

Эльвира

Хорошая планета. Зачем гибель?

Эльвира

Надо прививать хорошие вкусы.

Дед Озорует

а твои вкусы нормальные а мои нет?

Эльвира

Мои нормальные

Дед Озорует

и мои

Эльвира

Да я не про вкус. Я говорю: хорошая планета. Зачем гибель?

Максим Jw

Лет 10-15 назад смотрел эту чушь.

Дед Озорует

может и чушь но помнишь ведь))

Смена Мерности

Не смотрите на верх😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ага топ

Ps
Psihodelik_Enot

Помним )

Ди
Дикая

С Киану Ривзом зачет

Дед Озорует

все дамы с умов посходили по этой кияне рифсе

Ди
Дикая

😁

Не Видимка

Знамение 2009 (Н.Кейдж)

Дед Озорует

смотрел

A Lina W

Новости из Израиля