Татьяна

Самое важное изобретение человечества?

Ответы
Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

Сл
Слава

по своей сущности нового не чего не изобретенно.По правде всё что имеет человечество на данный момент уже было.Наши предки были на много мудрее.Мысль она материальна и человек просто её считывает,это как передатчик-приёмник ,с информ.поля земли.Многие это называют озорением,талантом или дором.Но не всем это дано,но точно комуто нужно.Всё дело в том как мы это используем-во вред,или во благо.Вот в чём вопрос.

Юл
Юлия

Изобретение унитаза со сливом признано самым значимым вкладом британской нации в улучшение качества жизни человечества. Социологи выяснили это, опросив почти полторы тысячи британцев. На второе место рейтинга с небольшим отрывом попал телевизор, а на третье (уже с большим отрывом) - телефон.

Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Денис Сорокин

"</ Печатный станок Гутенберга считается одним из наиболее важных достижений человека. Ведь до появления печатных книг их приходилось писать и переписывать. … самое важное изобретение это- буквы и алгаритм).
xage.ru›"

Анатолий Шнайдер

Интернет! Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Яр
Ярик

ВОТ ССЫЛКА пожалуйста http://my.mail.ru/inbox/omsvastiasta/apps/645228?ref=sp4976461946531191293 это игра ОЧЕНЬ нужны ДРУЗЬЯ..-ВАШЕ одноразовое посещение сделает мир светлее!! За ранние ВСЕМ ПРИ ВСЕМ ПРИЕМНОГО-БЛАГОДАРЕН

Роман Ёлкин

слишком много ответов но я считаю электричество,водопровод, умение готовить и хранить пищу, этот список можно продолжать еще долго но это помогает нам жить.

С,
Сабина , Ласково Сабинчик

Теория относительности .Её можно применить не только в физике и астрономии ,но и в повседневной жизни .В мире всё так относительно .

Светлана Тамохина

Самым важным изобретением человечества могли бы быть- вакцина и лекарства от рака.... Но, как всегда, мешает, БЫ......(((((((

Работа В Интернете!

Я ищу амбициозных людей, которые хотят заработать на беспроигрышной теме.
Тема связана с экономией топлива до 30%.

Илья Резник

Палка-ковырялка (первобятные люди корешки откапывали ей). От этого мелкого орудия пошло развитие человечества.

Алексей Хлопецкий

Любое из них проявление человеческой лени так как оно предназначено в большинстве для облегчения труда

Бельфегор

Петля, мыло, табурет, высокие здания, острые / режущие/ колющиеся предметы и т.д. Ну.. Вы меня поняли.

Виктория Пучинина

На мой взгляд это самолеты-ведь можно за столь не длительный срок попасть в любую точку мира)))

Медвежонок Барни

есть ответы - но это разговор на всю ночь )) - а мне иногда нужно поспать хоть пару часиков )) ))

Тамара Абрамова

Наверно буквы... Благодаря им, мы можем записывать и передавать очень ценную информацию...

Эдуард Мак

много чего ступень за ступенью но важное что мы стараемся выживать и живем наверно жизнь

Павел Липко

для когото интернет лично я считаю все что изобретается должно нести благое для людей

Виктор Хвостов

Ну знаете ли, каждое изобретение важно для человечества, выделять одно-не реально.