Ne
Nero

По поводу классификации самой красивой части тела у женщины:
--- мужики все ЗА! Только один немного посомневался. Среди женщин - понравилась - 60%, очень осуждают, выражаются грубо - 30%, колеблются - 8%, отделываются только смайликами - 2%.

Ответы
Галина Карабибер

Улыбающаяся женщина - это действительно чудесно

Ne
Nero

Одна тут женщина улыбалась, а когда спросил причину, ответила:- Мне пох...

Галина Карабибер

Интересно, чему-же всё-таки улыбалась Мона Лиза?

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!

Ne
Nero

Проехали!

Лариса Абызова

забыли адрес?