🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему мужчинам проще поднять яблоко с земли чем сорвать его с ветки?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

с одной стороны лучше синица в руках... А с другой стороны, лучше когда объект твоего вожделения уже дозрел до того, чтобы быть сьеденным ) Можно конечно приложить физическую силу и добиться желаемого, но обьект в этом случае не будет готов и соответственно удовольствия не получит никто )

Roamer Bearglove

Не знаю я, что это за мужчины такие интересные, лично я предпочитаю либо срывать яблоко с дерева, либо дохожу до того, что беру длинную палку и ею пытаюсь выбить для себя самое вкусное яблочко на самой верхней веточке. В особенных случаях я лезу на дерево, добывать оный продукт.

Mister Farid

страх опозориться? что потом вечно будет фобия пытаться, раз однажды, не дай бог дважды это выглядело глупо? мне кажется, мужчины - более женщин боятся оказаться в дураках )

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ваще ни чё не поняла. 😄

Ва
Валентина

Или начать все с начала с любимым человеком. Бросить свой теплый диван, работу в двух минутах от дома, крутую машину , красивую одежду,нет лучше уж .......

Дневной Заяц

Потому,что проще хорошенько потрясти дерево и выбрать из упавших яблок самое лучшее,чем довольствоваться тем,до которого смог дотянуться.

Вадим Сперанский

Ну начнем с того что тянуться не надо. Во вторых, свежеупавшее яблоко вкуснее чем висящее. Соотношение награда/затраты сил намного выше

Упс

Вообще-то наоборот. Паданку собирают в основнм женщины. Мужики как раз таки не занимаются такой ерундой 🤣 Аналогия такая себе крч.

Дмитрий Дорофеев

А что, это действительно так? Это результат ваших личных наблюдений? И вообще, вы это в буквальном смысле, или аллегорически?)

Юрий Шокин

Упавшие с ветки яблоки как правило червивые, СОЗРЕВШИЕ и съедобные. А червям как и мужчинам НЕ СОЗРЕВШЕЕ не интересно.

Евгений Волков

особенность психики. есть постулат-не трогай пока оно работает. Мужчина не делает лишних движений без необходимости.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хороший постулат.

Же
Женя

Нашим яблоням лет по 40.Ловушкой трудно снимать ,а руками не достать.Но с земли много в отход идёт.А так логики не вижу.

Нураддин Шавруги

Отличный вопрос! Нынче с "мужчинами" туговато стало, да яблоки какие то червивые, на ветках не держится

Федор Тиханов

Что бы мужчина сорвал тебе яблоко с ветки, это надо заслужить. А то так и будет с земли поднимать. )))

Михаил Румянцев

Не проще. Практичнее. Падают (в основном) созревшие яблоки, а на ветках ещё не дозрели.

(((Сергей))) *

Всеобщее воспитание СССР ))) подожди пока созреет отвалится и потом подбери с земли)))

Анатолий

Хозяйственные! - С ветки он в следующий раз сорвёт! Сначала - подобрать всё нужно. 😉

Kanstantin Kan

Потому что на земле, гарантированно спелый плод, а на ветке надо такой ещё найти!))

Павел

Да ну нах, с детсва учили собирать яблоки только с дерева и только с плодоножками

Миша Чернов

с веткой возиться надо....а "надкушенное"-само даёт! причем лучше той что на ветке

Nick Moslem

Я поднимаю яблоко с земли,чтобы сбить им самое хорошее,но недоступное с дерева