⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы помните, в костюме какого сказочного персонажа Вы были на детском новогоднем утреннике?)) (в школе или в детском саду)

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Хороший вопрос!Сейчас,когда ты уже не веришь в Деда Мороза,а тогда,каждый год,когда наступала пора Нового года и ты был маленьким ребенком,наверняка каждый из нас помнит свои детские новогодние утренники,в костюмах снежинок,зайчат и медвежат!А помните,как мы рассказывали Дедушке Морозу и Снегурочке стишки,вместе помогали победить им сказочных злодеев,водили хороводы вокруг разноцветной ёлочки и конечно же получали подарки?Подарки-это было одним из самых славных и загадочных моментов!!!..Мы взрослеем и умнеем,карусель жизни вращается все быстрее и быстрее.И лишь в преддверии Нового Года,прикоснувшись к хрупким елочным игрушкам и вдохнув терпкий запах хвои,мы на миг останавливаемся и возвращаемся в свое детство.А там наши молодые мама и папа,мы,такие смешные и верящие во все волшебное,аромат мандаринов,орехи и конфеты,подарки,суета на кухне.И каждом из нас живет маленькая девочка-снежинка или милый мальчик-зайчик.Классное было время,время о самых радостных и счастливых моментах жизни…

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно верно и мне этого так не хватает, больше нет человека который продлил бы эту сказку)) теперь я занимаюсь организацией новогодних утренников для деток нашей фирмы и раздаю им подарки))

Вячеслав Кузнецов

И они так же,как и мы в далеком детстве,верят в Деда Мороза и Снегурочку.И это здорово,что вы дарите им эту мечту.

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно)) тем самым прикасаюсь к прошлому и сказке)))

Майя Петрова

Отлично помню: моя мама считала, что на НГ костюм должен быть зимний, и я была с годовалого возраста либо Снегурочка, либо снежинка. Причём, когда нужно было всем девочкам быть снежинками, я обязательно была наряжена Снегурочкой (так моя мама-рукодельница выпендривалась)... ))))

⚛А
⚛Алиса⚛

)))) мило

Майя Петрова

Ага, снежинкам хорошо было - они полуголые, а я парилась...

⚛А
⚛Алиса⚛

Красота она такая)))

Наташа Белугина

Сказочных персонажей не помню, если только снежинка в детском саду. Но вот в 1-ом классе я была космонавтом. Фотографии сохранились. Сейчас не могу вспомнить почему такой странный новогодний костюм.

⚛А
⚛Алиса⚛

наверное тогда, эта тема была оч актуальна, примерно как сейчас человек паук и всякие там Бетмены)

Михей

В садике я был Зайчиком, в школе был Божьей коровкой и Медвежонком, а в 10-м классе лицея блеснул умом и сообразительностью и явился на новогодний вечер в костюме мертвого уголовника.....

Михей

очень тряслись за "лицо заведения"

⚛А
⚛Алиса⚛

Это встречается повсеместно

Михей

обидно было

⚛А
⚛Алиса⚛

Понимаю приятного мало

Михей

ага

Вадим Урманчин

постоянно зайцем.меня так не уважали воспитатели.других более сильных ребят в медведей.я им не завидовал просто их ненавидел ,и состав детского учреждения

Вадим Урманчин

ну тогда расскажите мне

⚛А
⚛Алиса⚛

Извините, пока не готова....

Вадим Урманчин

ну когда настанет тот самый момент

⚛А
⚛Алиса⚛

Хорошо, благодарю вас

Вадим Урманчин

да не за что

Nata Fadeeva

Помню как сейчас. Очень расстраивалась: все девочки были в детском саду снежинками, а мне дали костюм чебурашки. Надо мной все смеялись.:(

Nata Fadeeva

Не собирается жениться, хотя и живёт с девушкой уже 3 года.

⚛А
⚛Алиса⚛

Сейчас с этим не спешат....может и к лучшему, не знаю

Nata Fadeeva

Тоже не знаю. Девочку жалко: кажется, что сын её кидает.

⚛А
⚛Алиса⚛

Прошу прощения, у меня вчера умер интернет)) доброго и позитивного вам дня!) солнечного настроения!)

Nata Fadeeva

И Вас так же; с католическим Рождеством!:)

Влудомир

Помню. В костюме Мальчика, Папа Которого Мотает Третий Срок, А Маме Которого Нет Сил После Работы Заниматься Подобной Фигнёй....

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) мне Бабушка, Мария Григорьевна, УПОКОЙ ГОСПОДЬ ЕЕ ДУШУ! сшила костюм гусара с вензелем моего имени, очень красиво!

⚛А
⚛Алиса⚛

И вам Мира!) бабушки они такие) рукодельницы, заботливые, добрые) пусть земля, ей будет пухом!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Какая земля?! Наше тело это не мы сами! Дети вы дети!

Тссс...

Снежинка на утренниках..а так..дюймовочка..серый мышонок из кота леопольда...грязнуля из мойдодыра...тока это были роли...

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок, оч классные роли!)) всего хорошего Вам!))

Тссс...

И вам

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Andrix Alexovich

Петрушки, зайчика, клоуна. А в более позднее время- индейцем, дед морозом, пиратом, Спанч Бобом - аниматором одно

⚛А
⚛Алиса⚛

Здорово и позитивно!)

Andrix Alexovich

Было дело, аниматором работал.

⚛А
⚛Алиса⚛

приятного Вам общения)

Радомир Велес

В детском саду, впрочем как и все мальчишки зайцем. В классе 9 примерил костюм Деда Мороза на ёлке у 6-х классов.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не в этом смысле, они же хотят казаться взрослыми, даже если им интересно представление)) но вида подать перед друзьями стесняется)))

Радомир Велес

Скорее всего так и было. )))

Радомир Велес

Удачи! )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и Вам!)

Капля Росы

ой, я года 4 в старших классах была Бабой Ягой......крутая была бабака-ёжка, чсслово)))) малышня была в восторге!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!)

Людмила

Точно помню, что в саду была Снегурочкой и что большой текст учила, а вот как костюм выглядел - не помню...)

⚛А
⚛Алиса⚛

Ничего, суть запомнили)) приятного вам общения)

Людмила

Спасибо! И Вам)

Юлия Гунина

да снежинка обычно) один раз только играла английского посла) долго пришлось клеить воротник из бумаги)

⚛А
⚛Алиса⚛

Зато интересно было и не обычно)

Юлия Гунина

это верно) меня никто не узнал)))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

)))приятного вам дня

Юлия Гунина

спасибо, Алиса, и вам)

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Ke
Keeper

Короля! Всегда - короля! В бумажной короне и длинной-предлинной мантии из скатерти с золотой бахромой...

⚛А
⚛Алиса⚛

Шикарно!)

Ke
Keeper

Величественно, я бы сказал.) И очень комично.

Валерий

конечно))) зайчик!!!..в садике...а в школе индеец!- в хорошем смысле этого слова))) 😜

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!)

Валерий

😉

Ф.
Фурийка ...

Много было костюмов, но самый запоминающийся- Шахматная королева, Чёрная (в школе , конечно же)

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!))

Павел Кручинин

А я был тупо тигр. Потому что у мамы была ткань из которой можно было сделать костюм тигра.

⚛А
⚛Алиса⚛

это замечательно, редкий костюмчик, обычно зайчиками наряжаются))

Павел Кручинин

Я хулиган был. Из меня не очень хороший зайчик получался.

⚛А
⚛Алиса⚛

))) да уж

Елена Трущенко

Я была снежной королевой, гусаром, Иванушкой-дурачком, Василисой-прекрасной, цыганкой.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!)

Артем

в костюме медвежонка)))у меня старое фото сохранилось,где я с мамой сфотался тогда)))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Мило)

Артем

причем самое интересное у меня волосы были белые как снег))))))а костюм.мама сама сшила))) 😀 👍