Влад Трифонов

Всё относительно: два волоса на голове - мало, а в супе - много.

Ответы
Наталья Егорова

А ведь суп надо съесть, впрочем как и жизнь прожить.

Rima Kravcenko

жить можно-их выбросив

Марина Мокина

да все относительно

Наталия Алексеева

всему своё время

Irina Rozhovskaya

Согласна!

Людмила Осина

СОГЛАСНА!

Rossof68

Согласна

Елена Мильчевская

Класс!!!

Ерика Джумурат

Верно

Влад Трифонов

Они меня знают, они поймут, я вас уверяю.

Ерика Джумурат

Я бы не поняла своего мужа спросила б что случилось ?

Влад Трифонов

Ну значит у вас не всё так хорошо - мы понимаем друг друга. иногда, ещё до того, как !!!"!

Ерика Джумурат

Я с вами не согласна мы с мужем прожили 46 лет но мне всегда было интересно почему он отодвинул тарелку ведь причина должна быть и должна знать для того что-бы в следующий раз не повторилась

Влад Трифонов

И мы прожили 36 (кажется) лет и , иногда, нам даже говорить ничего не надо.

Ход Конем.

О да!