Галина Галчонок

Бункерный психопат не будет поздравлять Байдена с Днем независимости США"В этих условиях вряд ли можно считать целесообразным направление такого приветственного послания", - отметил рот путина - песков. 😂А вот его друг-товарищ картофельный президент Лукашенко уже успел поздравить главу Белого дома, призвав «забыть о разногласиях, которые раскалывают семьи, общества, целые континенты, и объединить усилия с целью поиска выхода из сегодняшней очень тревожной и небезопасной ситуации» 😂 Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а как 😉 ?

Ответы
ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

а у нас по телеку показали что бункерный вылез из бункера .- даже кокаин не нюхал - и устроил в хохлостане праздник жопализов ! подлизывающих америки !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

так вы укр !?потомок монгольских рабов ......а я то думаю что это вы себя так странно ведёте ?! теперь понятно ! так что же вы воевать то не идёте а здесь с ума сходите . бункерный же вас призывает сдохнуть как один за великую америку идите и сдохните !

Галина Галчонок

😂😂 твой бункерный психопат гниет заживо , в своем бункере превращая русню в терпил . стукачей . и призывает тебя быдло тупое раболепное сгнить землях Украины , ждем ублюдков кормить опарышей наслаждай выродок гебистский 🖼

Владимир Игнашов

я думаю...Америка хорошо отметит свой праздник...и без этого поздравления !! ))😂👍

Галина Галчонок

да уж никто . тем более Байден страдать не будет ...

Владимир Игнашов

разумеется..)) и не обидятся вовсе..)😂

Павел Сингин

Халя пилюль приняла уже😂

Slava Antonov

Каклятский бот за гривну в день вещает лесные новости!))))

..
...

Нет у него друзей и быть не может...не заслужил.

Павел

Бункерный бункерный Он ездит по всему миру

Ва
Вадим

Политическая проститутка.

Ст
Старый

Это ты про своего укурка?

Милош Йованович

Тебе то что до этого.?

Alex Dark 🇷🇺

и нахрен он ему нужен

Игорь Чекмарев

Завоняла...

Ви
Виктор

это моль

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť