Алёна Харченко

если любишь мальчика,а он тебя нет что надо делать?

Ответы
Lina /

моя история...вот представь....любишь его,зовёшь гулять,а он занят...ну хорошо...с кем не бывает...договариваешься на другой день...он не звонит...не пишит...не отвечает...а вечером в агенте пишет...не смог ,забыл,а бывает ещё так...звонишь ..говоришь "идём,как и договаривались?"...а он "я занят",а на заднем фоне гогот друзей...это говорит о чём...он хер клал на меня...даже когда,у нас секса не было год...и я всё таки согласилась...он не пришёл...а вечером в жопу пьяный сидел с друзьями...он предпочёл за место меня пойти к друзьям...я прощаю,потому что люблю...и самое обидное,то он говорит,то любит меня,но я не чувствую...и он говорит ,что это я его разлюбила...но вот эти унижения меня уводят в депрессию из которой я до их пор выбраться не могу..он ломает меня...а я позволяю...но сейчас я точно знаю,что терпеть такое отношение к себе нельзя!!!...нужно бросить и всё. поэтому ответ на твой вопрос...как бы тебе не было трудно ...не зацикливайся на тех,кто ничего к те не испытывает...иначе ты пропустишь того ,кто мог бы сделать тебя в 10000 раз счастливее,чем тот,кого любишь ты.

Мария Мовлянова

Какое счастье, так вот, просто жить,
Встречать рассвет и целоваться.
Какое счастье человеком быть
И этим счастьем наслаждаться.

Как хорошо, что где-то есть,
Твоя вторая половинка,
И ты готов идти на края свет,
Что б этим счастьем насладится.

Какое счастье знать, что ты любим,
Какое счастье быть самой влюбленной
И каждый день, который приходил
Встречать счастливой, окрыленной.

Какое счастье знать, что нужен ты,
Что без тебя так плохо, одиноко.
Ведь созданы мы все, по сути, для любви,
А уж потом ещё лишь для чего-то.

Tatyana ***

Любить тихо не навязываться и не позорится. Это как минимум. А максимум, полюбить себя заняться собой, развиваться , стать интересной и в первую очередь для себя. А если он этого не заметит.. то это не твой мальчик. Вообще , любовь (даже безответная) прекрасное чувство, которое дает сильный стимул, для личного развития и совершенствования. Удачи

Алёна Харченко

благодарю

Tatyana ***

🙂

E,
Eва , Челябинск

удиви его,ухаживай за собой,будь ухоженной,красивые волосы,ногти,приведи себя в порядок,пусть твой живоит будет идеален,узнай что ему нравится,но только не у него,будь немного неуловимой и очень привлекательной

Kanashii Neko

Забить и жить дальше) Слушать хорошую музыку, работать, образовываться, книжки читать, а лучше писать всякие мемуары, для памяти полезно, учить новые языки, заводить друзей и научиться оптимизму)))

Оксана Гордиянова

насильно мил не будешь, самое может быть смешное то, что он придет к вам лет так через ... и будет не нужен. Обратите внимание, есть кто-то рядом, кому вы нужны, время уходит очень быстро.

Алёна Харченко

Возможно

Оксана Гордиянова

так и будет

Галина Соколова

наверное, побыть около него еще какое-то время и постараться на себя обратить внимание. если не получиться, тогда не тратить свои душевные силы на этого человека и искать другого

Вадим Черкас

Найдите другого! Лучшее средство от любви - другая любовь! Поверьте - работает! Просто многие не хотят напрягаться и искать эту другую любовь. Вот и начинают страдать!

Алёна Харченко

расскажити

Вадим Черкас

Я занимаюсь очень необычной деятельностью, целью которой является ознакомление мировой общественности (в том числе и Российской) с новым, научно-обоснованным методом омоложения и решения практически всех проблем в нашем здоровье, посредством базовой иммунной реабилитации (метод известен с 1946 года), с помощью трансфер фактора. Метод достаточно прост, но универсален (применяется практически при всех заболеваниях), эффективен (так как иммунная система на много умнее любого врача), абсолютно безопасен (без противопоказаний и побочных эффектов), в разы дешевле традиционного медикаментозного лечения и показан всем - от мала до велика. За 4,5 года моей деятельности есть люди, которые благодаря этому методу, продолжают жить (не смотря на приговоры врачей), многие значительно улучшили свое здоровье и качество жизни. Я счастлив от того, что смог реально помочь им! Ежедневно получаю слова благодарности за то, что был настойчив, и смог донести до них информацию. Токим образом через меня прошли много людей! Естественно, этот проект позволил мне избавиться от серьезных проблем по здоровью и позволяет достойно жить. Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне найти людей, которые ждут эту помощь и донести до них информацию об этом методе, или порекомендовать единомышленников для этой деятельности. Мы с вами, реально, можем помочь многим людям изменить качество жизни! Через эту деятельность меняется жизнь многих людей!

Алексей Городецкий

ну мальчиков слава богу не любил.Но если любишь кого(и он знает это) и без взаимности то лучше оставить эту затею так как кроме тоски это ни чего не принесёт

Алёна Харченко

да...он даже поиздевался надо мной....

Алексей Городецкий

Так радуйся представь что он бы сразу смолчал ты к нему привыкла а потом в самый неподходящий момент такой вот Алёша проявил бы себя с истинной стороны было бы в сотни раз больнее а так зная что он из себя представляет-забудь

Алёна Харченко

стараюсь..

Алексей Городецкий

Удачи и всего наилучшего! 🙂

Алёна Харченко

заимно

Ольга Белова

любить значить желать чтобы любимый был счастлив и не обязательно с тобой. продолжайте жить по-прежнему. но будьте готовы помочь в трудную минуту

Алексей Дегтярёв

И если ничто его не встревожит, и с милою простотой он лишь тебе дружбу свою предложит - вот тут даже Бог тебе не поможет - простись и ступай домой.

Irin@ Ch@Ynin@

«Это невозможно» — сказала Причина... «Это безрассудно» — заметил Опыт... «Это бесполезно» — отрезала Гордость... «Попробуй» — шепнула Мечта...

Валерий Чалык

обычно так и есть один любит а другой этим пользуется,не заморачивайся на эту тему делай лучше так чтобы любили тебя и будешь в шеколаде 😉

Галина Павлова

взять другого мальчика под ручку и прогуляться перед ним, если нет реакции, продолжать гулять с другим мальчиком, а этого забыть)))

Тарас Д

другого искать. А вообще то это чистая биология. Из сотни мальчиков сотня девочек выбирает в лучшем случае десяток.

В:
Варвара :)

ох...могу только сказать,что старания нравиться ,быть полезной и нужной--не прокатит ....лучший вариант-ОТПУСТИТЬ !!!

Ермек Джаиков

ели чесно тогда лудше бросить его и забыть если он не отвечает взоимностью))) он толька будет над тобой издеватса.

Наталья Прокопенко

Ну невсегда же и мужчинам завоёвывать женщину или девушку, нужно и самой постараться обратить на себя внимание

Олеся Бухтиярова

попробуй в его глазах измениться...парни любят, когда девушки меняются, а там может и чувства откроются к тебе...

Елена Сочинская

Значит,это не любовь, а влюбленность,пройдет!Любовь всегда взаимна,потому что встречаются две половинки...