Ника Курганова

можно ли мусульманам использовать заговоры с христианской лексикой?..

Александр Наумов

Заговор от кого? Посланным Всевышним? или от человека. Написанная ошибками?

Светлана Петренко

Слово заговор уже как-то не рифмуется с христианством!

Эльвира Баранцева

Даже Христианам нельзя использовать "заговоры", даже если внешне там есть "христианская" лексика!

Анастасия

Валяйте - не возражаю!

Denis

Заговор? ) Это уже колдовством попахивает, а не упованием на ВСЕМОГУЩЕГО.

Ру
Рус

Мусульманам категорически запрещено заниматься шарлатанством.