Br
Brutpot

Можно ли использовать заговор от аллергии?

Сезонная аллергия (

Baсилий

Супрастин, и не шути с заговором. Надо знать этот заговор именно от алергии, и еще иметь расположенность читать их, во моя бабушка и мама, все что не заговаривают все проходит, а вот мои заговоры не действуют.

Наталья Мамай

Можно, вреда от него не будет. Пользы, впрочем, тоже. Используйте заговор, если вам очень хочется, а потом сходите к специалисту ( аллергологу-иммунологу) .

Тимофей

Вы бы сначала узнали причину аллергии..