Снежная Королева

Ты в курсе, что мы живем на Земле для того, чтобы сделать выбор между Добром и Злом, между Богом и Сатаной. От этого зависит ГДЕ ты проведешь вечность - в Радости или в Мучениях. Нужно принять Господа своим личным Спасителем. Принять Его сердцем, искренно. Ты это уже сделал? Ты приготовился к вечности?

Ответы
Марина

сделал...а ты сделал?!!!!

Снежная Королева

спрашиваешь)))

Снежная Королева

я еще тут и другим помочь стараюсь

Марина

))) получается?

Снежная Королева

ну по разному.. наше дело весть нести, а сердца Бог приготовит

Наталья Щербакова

ни чего себе вопросик

Иван Плисов

все мы грешники