Алексаша Рассказова

интересно остались ли ещё парни которые любят сердцем а не органом размножения?

Ответы
Вадим Сперанский

Как бы это вам сказать. Сердце это насос. Он умеет две вещи. Качать кровь. Не качатькровь. Замени сердце на искусственное и человек по прежнему может чувствовать любовь. Делаем вывод. Это не функция сердца. Теперь о пенисе. Мужчины лишенные функционального пениса определенно теряют часть привязанностей. А теперь о реальном органе отвечающем за любовь.Это тривиально мозг. Ну вкупе с эндокриальной системой которая подстегивает его. Так что человек любой. Вне зависимости от пола и ориентацией любит надпочечниками и головой) вопрос скорее в том что трахаться мужчине хочется чаще чем любить. Что вполне логично. Так они устроены. И не было никогда иначе и иначе не будет. Это нормальный механизм человеческого социального поведения.

Алексаша Рассказова

а нормально ли то что представителю мужского пола не важен возраст девушки, пусть ей хоть 10-16 лет?

Вадим Сперанский

16 это вполне нормально. 15 уже зависит от генетики. Раньше уже перебор. У девушки однако должон быть и свой мозг.

Станислав

Нет, ну молодец! Любовь это что? Химия, когда одного тянет к другому и он мечтает воссоединиться.Говорят: любовь ушла. Да нет: оскомину сбил, страсть поугасла и оказалось, что у избранника, оказывается, столько недостатков и так мало достоинств..... И тогда у нас работает что? Привычка, обязательства, уважение, жалость, ну и т.д.

Дмитрий Белый

Остались конечно. Если говорить о серьезных ребятах, то тут причина проста! Мало осталось девушек хороших, все чаще попадаются скрывающиеся под маской невинности ммм такие же дамы, как и те парни, о которых речь, инфантильные, меркантильные, подлые, не верные...

Алексаша Рассказова

Ясненько, спасибо

Евгений Шамраев

Тут сама сначала определись-хочешь чтобы тебя любили только сердцем или сердцем и органом размножения.Ибо вряд ли ты когда нибудь найдешь мужика,я имею ввиду нормального,который станет любить только сердцем

Ал
Александр

Секс - неотъемлемая часть отношений. Это естественно. Если же вам хочется только платонической любви, на свете много наивных юношей(лохов), френд зона вам в помощь)))

Женя Анопова

Иногда мне кажется, что не все парни даже знаю, где находится сердце. Но я думаю существуют парни и мужчины, которые еще умеют любить сразу и тем и тем))))

Георгий Макаров

Я, например, сейчас ищу девушку, чтобы любить её всем сердцем. И я даже готов принять её с любыми недостатками, лишь бы она здоровый образ жизни вела.

Александр Оберученко

Как можно любить органом размножением? У пениса нет чувств! Ты что? У него есть только эрекция. Это его ебаное природное свойство!

Алексаша Рассказова

они говорят что любят тупо для того чтобы поебаться, что скажешь не так?

Александр Оберученко

Но твой вопрос поставлен иначе.

Алексаша Рассказова

смысл принципе тот же

rd
rey dilan

Да. Это я! Но орган размножения нужен и важен не менее чем сердце,поверь!) Безсердечных девки любят,а без органа размножения НЕТ!)

Nikolai

Я думаю любить бревно неправильно, так что увы как бы я не хотел любить человека, ничего не получится если в пастели она дерево.

Олег Голубев

У меня тот же вопрос к девушкам)) Чувства нужны вообще?) У меня складывается впечатление, что амбиции работают лучше.

Андрей Касаткин

Поверьте,остались...Но сейчас такое время,что большинство девушек ни чего кроме как это предложить не могут

Дима Статников

Конечно остался я лишь который любит душой сердцем, того человека который меня ценит , так же как его ценю

Хаким Ахатов

Конечно, остались, так как в свою очередь остались девушки, которым нужно сердце, а не количество банкнот

Алексаша Рассказова

аналогичный ответ

Виктор Денисов

Они всегда были.Просто любовь и похоть всегда вместе.А любить можно и без похоти,и даже на расстоянии.

Евгений Смирнов

Да остались, но без пробы так сказать семья потом может развалиться, так как постель не устроит...

Р,
Роман ,

А тебе что только такие парни встречались в жизни которые только и любили органом размножения?

Анистратов Антон

Остались парни, которые просто любят. И не надо делать из мужчин персонажей сказочных героев.

Владимир ***

вопрос в другом - остались ли такие девушки, любящие не за размер кошелька и место в обществе?

Ростислав Любушкин

На Земле ведь несколько миллиардов человек так что наверно где то такие точно есть 😀