Кристинка Собина

Движение «9 Мая» - это Движение "За Русскую Победу"! ОД «9 Мая» борется за: За выживание русских и Русской Цивилизации! За русскую по Духу власть и отстранение от власти преступников. За возврат Русскому Народу прав собственности на природные ресурсы и промышленность. За сильные Армию, Науку, Культуру и Народно-Хозяйственный Комплекс. За достойную жизнь и светлое будущее Русского Народа и коренных народов России. ОД «9 мая» борется против: Против внешних и внутренних врагов России. Против нынешнего антирусского оккупационного режима и засилья во власти финансовой мафии. Мы опираемся на тех, для кого Родина – Великая Россия, СССР – не пустые слова! Кто житью на коленях предпочтёт смерть стоя. Мы объединяем все здоровые националистические, патриотические, православные, коммунистические и прочие державные силы, всех вменяемых граждан, кто за социалистическую Россию! Мы - Победим! Наш сайт http://9e-maya.ru

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

К Римлянам 13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.

Иринка Картинка

а я считаю что я пас. борьба, борьба.... вы посредством негатива зажигаете огонь, за который между прочим вам отвечать. так что сначала 10 раз подумайте правильно вы делаете или нет. нужно идти за а не против

Виталик Нарожный

Ваше движение забирает Победу и других народов-победителей, по этому я его не поддержу!

Сергей Лукин

девушка, ты не по адресу. здесь не полит трибуна. иди на площадь и там кричи.

Таня- Таша

Сколько Вам лет

Сергей Лукин

мне хватает

Таня- Таша

хороший ответ

Сергей Лукин

мне нравится

Таня- Таша

мне тоже

Сергей Лукин

я рад)

Лариса Масежная

Политика не для меня.Я за то что бы всем было хорошо жить в нашей стране

Серёга Джан

А НЕ ЧЁ ШО 80%В ОЙНЫ ПРОШЛО НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?А?

Дмитрий Иваныч

А если меня угораздило евреем родиться?

Александр Хлызов Dj Wizard

я уже понял!!! СПАСИБО за информацию!!!

Джамшед Юсуфов

за нашу общую победу...поднимаю тост

Г*
Гуля **

за вас уже всё решили не напрягайся

Анна Никулина

против кого воюем? ну и как успехи?

Александра Жиганова

это не в опрос,вы ошиблись дверью.

Александр Хлызов Dj Wizard

коопец ты понаписала!!!!!!!!!!!!)))))))

Morgan Collins

стока текста лень читать

Sobaken

пшел нах

Евгений Ртищев

ну и хрень, это палата №6