Всем Добра !!!

Я всё замечаю... Просто ничего не говорю... А вы внимательны к деталям???

Ответы
Ма
Марина

Я не очень внимательный человек, но выборочно...я могу не заметить цвет волос, детали одежды, любые внешние детали, но, например, всегда слышу внимательно любые интонации голоса или мимику человека, что и как он говорит. Так же и во всем, что-то в упор не замечу, а на что-то обращу внимание даже пристальней, чем нужно))

Виталий Рогов

Наши беседы показались мне интересными. Если что-то заметили - скажите. Я внимателен ко всему меня заинтересовавшему.

Всем Добра !!!

А вам неважно, что именно я замечу? Может быть вас это совершенно не интересует, а главное может и не касаться

Виталий Рогов

О своём интересе к тому, что вы заметили я писал вам 2минуты назад.

Александр Шебалин .

Да,привык всё замечать,работа была такая.Нужно было всё видеть,и слышать.

Александр Шебалин .

С одной стороны это хорошо.С другой постоянно на чеку,нервы затрагивает.

Всем Добра !!!

Ну это же уже автоматически

Дм
Дмитрий

Из деталей полная картина складывается. Я всегда внимателен.

Камолходжа Ташпулатов

Да конечно, "Если я молчу это не говорит о том что я не знаю".

Игорь Ерошенко

Конечно .. , всегда найду на что можно показать пальцем ..

Вадим

Да.У Вас густые волосы и пристальный взгляд.Вот.

Иван Ча

Не всегда (( но стоит обращать на это внимание

Иван Ча

Я про мелочи (детали) порой их (детали) упускаешь из виду, а затем ...по прошествии времени... понимаешь эти ,мелочи,..из которых сложилась ситуация

Всем Добра !!!

Ты начинаешь понимать эти мелочи только тогда, когда ситуация не очень и нужно понять причины или мотивы

Иван Ча

Вот, вот... И вспоминаешь все эти детали.. но, обычно уже поздно ((

Иван Ча

Ну, ты замечаешь ... А, вот, например, как распознать?

Иван Ча

Чуйка))) да, согласен. Нужно развивать интуицию.

Эх Прокачу

Не, я даже бревно у себя в глазу не замечаю.

Всем Добра !!!

А никто и не заметит... Так хоть место освобожу... Кому-нибудь

Эх Прокачу

Мне что-то не нравится, что ты здесь вещаешь. Как это никто не заметит?

Всем Добра !!!

Ну поплачут немного. Всё равно ж забудут через годик...

Эх Прокачу

Есди тебе будет легче, то такое произойдёт с 99,99% людей.

Эх Прокачу

Да ничего в этом особенного нет. А разве не для кого жить?

Андрей Каширин

К тем что нужны да)))что не нужны нет

Андрей Каширин

Ну да..у меня так бывшая жена..в ЗАГСЕ заяление подавали..я все заполнил (она говорит не знаю как)но смену фамилии быстро вписала

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Стараюсь быть внимательным Люда...)

Доктор Мотор.

Из них и складывается вся картина.

Алекс Венцель

Более внимательна моя жена...)))))))

Алекс Венцель

Женщины вообще внимательны к мелочам которые мужчина даже не заметит...

Всем Добра !!!

вот соглашусь)) уж простите, мужчины

Денис

да, и многое пропускаю мимо ушей

Денис

сама такая)

Андрей R@

Да дотошный и иногда это мешает.

Марат

Внимательность не мой конек)))

Константин Стемковский

Очень по другому не приучен

Rima Kravcenko

так мимо мало что протекает

Наталь

Пристально внимательна.

Наталь

Страдания.

Ал
Алексей

Да же очень внимателен!