Ирина Ирина

что мужчина делает раз в году и то на ходу,а женщина каждый день?

Ответы
...

На ум пришла "СТИХ"отворная форма) 8 марта и без лишних слов, он в этот день на всё готов, готов готовить и стирать, готов квартиру убирать, свои носки он подберёт и даже в магазин пойдёт, но хоть и это на ходу но этот день он раз в году)

Александр Суворов

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! Умничка! Вы единственная, кто пока угадал. От остального контингента ,,он-лайн,, чего только уже не начитался 👍

Татьяна Коновалова

В женский праздник всю женскую работу по дому берет на себя. )))) Женщина каждый день. не зависимо..работает , или нет!?

Татьяна Коновалова

Что не правильно ответила? Другой ответ у Вас?

Александр Суворов

Конечно, правильно. А Вас с прошедшим, но очень красивым праздником 🌹

Татьяна Коновалова

Спасибо!) Да..красивый праздник!

Irina Büchner

В какой сфере?В сфере быта,на работе ,в отпуске...интересует меня тоже...

Вера Соломенникова

этот вопрос не имеет ответа,просто прикол

Александр Суворов

имеет. 8-е марта. готовка, уборка, уход за домом. конечно, не в каждой семье, но в большинстве, похоже...

Вера Соломенникова

мужчины готовят чаще чем женщины в наше время

Ин
Ири на

Детский вопрос 8- го Марта задавать...

Мария Давыдова

Обязанности по дому?)) На злобу дня?)))

Ирина

Вас в честь полководца назвали?)

Людмила Георгиевна

не ужели кофе себе сам варит?

Александр Суворов

С праздником Вас! 8-го марта! Когда Ваш любимый и единственный готов взвалить на себя всю работу по дому, тихонько мечтая уже о следующем дне, а Вы, наверное, о том, что бы 8-е марта было 365 дней в году 🌹

Любовь

У берется готовит на 8 марта

Александр Суворов

Хороший мальчик У. А за что он берется? 😝

Александр Суворов

Ага, понял. Но всё равно, хороший мальчик. Правда? А ответ Ваш на загадку правильный. И Вас с прошедшим, но таким красивым праздником 🌹

Наталья Мустафаева

Не всязано ли это с 8 марта?

Александр Суворов

Напрямую! Вы вторая, кто угадала! Умничка! А то какого бреда я тут только не начитался в ответах. Это Вам - 🌹

Наталья Токарева (Бардукова)

затрудняюсь ответить.

Фролушин Максим

Мы то реже,вам виднее..

Татьяна Скавронская

Не знаю. Подскажите?

Александр Суворов

Конечно, не аксиома и не догма в обществе в целом, но весь год женских хлопот, и 8-е марта, когда мужчина ,,героически,, пытается взвалить на себя в этот день все домашние заботы, в большинстве семей 😜

Юлиан

Нет такого. Старо.

Александр Суворов

есть. 8-е марта. не в каждой семье. конечно, но в большинстве. уборка, готовка, уход за домом и детьми...

Юлиан

Мой муж мне помогает с уборкой, мойкой посуды и готовкой раз в неделю. А я раз в неделю отдыхаю от этого. Но! Если, следуя Вашим вопросом, мужчина раз в году(8-го марта) убирает, готовит и т.д, то женщина раз в году отдыхает. Ошибочка у Вас вышла.

Светлана Применко

это Вы про честь?

Сергей Сергеев

Наряжается

И что же?

Не совсем понятно....суть в чем

Александр Суворов

Да ни в чем. Просто 8-го марта многие мужчины, хоть и со скрипом, но берутся за все домашние дела, к которым в течение года не прикасаются. Хотя, не догма. Как и женщины, мужчины тоже разными бывают.

))вот потому и не понятно. ......мой мужчина как раз из разных