Зона_Іn_Тересу

Почему дьявол рогат и копыт? Он травоядный? Он веган!?? 👿 )

Ответы
Сибирский Инквизитор

Кстати, да!!! Известно ведь, что Бог принимал жертвы Авеля, который был животноводом и отвергал приношения Каина, который был земледельцем. За это Каин Авеля и мочканул. То есть Бог - мясоед! К тому же, веганом был дедушка Гитлер, который уж явно скорее был послан дьяволом!
Все, товарищи веганы - живите с этим теперь!

Зона_Іn_Тересу

и не приставайте к честным людям со своими ,якобы, высокими сентециями

Та
Татьяна

дьявол это вообще духовная личность.его нельзя увидеть ,его можно сравнить например с ветром который не видно но мы знаем что он есть. а копыта,рога выдумки людей.

Зона_Іn_Тересу

Бендер не долго думал,как назвать свою фирму

Та
Татьяна

................................

Lucif Angelov

Люцифер он и дьявол и святой У него нет ни рог ни копыт У ангелов не бывает копыт и рог Художественный вымысел и разыгравшееся воображение религиозных служителей

Зона_Іn_Тересу

постящихся при том

Матфей Меньшиков

Чёрта стали рисовать так копию козлоногого пана из греческой мифологии, а для уродства приделали ему свинячье рыло, ну а свинья как известно животное всеядное.

Зона_Іn_Тересу

о..а рыло то я и не учла..

Тимур Шайгасумов

Рога это мощь и сила а копыта признак силы и плодородия сравнение с быком и козлом . У все великих завоевать лей раньше был шлем с рогами . Рога это еще и величие

Зона_Іn_Тересу

может враки?

Тимур Шайгасумов

В смысле враки?

Зона_Іn_Тересу

не ест он никого

Тимур Шайгасумов

Не ест конечно это охотник за душами людей

Зона_Іn_Тересу

кому сдаёт шкурки?

Андрей

почему то очернили Диавола. у него множество полезных функций и до того, как нам внедрили христианские ценности, он назывался Велесом (скотьим Богом).

Андрей

каркас психики имеет четыре вихря, начало которых идёт из надсознания. пройдя через У точку действительности, происходит уплотнение материи, образование эмоционального и ментального поля. и загорается волевой огонёк.

Зона_Іn_Тересу

в Психологии это как то проще объяснялось..

Андрей

психология многого объяснить не в силах, она сильно догматична. от разворачивания открытых дискуссий по структуре мира и Души, они перешли попыткам разделить как можно на более мелкие частички душевные состояния, которые вышли за пределы нормы. саму же норму определяют социальным проявлением, что в корне не верно. тенденция последнего времени, это отрицание Души, что подрывает саму основу существования этой молодой дисциплины.

Андрей

психология многого объяснить не в силах, она сильно догматична. от разворачивания открытых дискуссий по структуре мира и Души, они перешли попыткам разделить как можно на более мелкие частички душевные состояния, которые вышли за пределы нормы. саму же норму определяют социальным проявлением, что в корне не верно. тенденция последнего времени, это отрицание Души, что подрывает саму основу существования этой молодой дисциплины.

Зона_Іn_Тересу

да не помню я отрицания Души.. просто было Надсознание-Сознание и Подсознание.

Юрий Костаков

Это черт рогат и с копытами, а дьявол это падший ангел, а все ангелы бестелесные духи, в независимости от того, павшие они или нет

Зона_Іn_Тересу

а подняться они могут?

Юрий Костаков

Нет, злой никогда не станет добрым

Зона_Іn_Тересу

думайте так,ладно..

Розовый Слон

...один рыцарь, тоже однажды пошутил, на счет Великого, Коровьев, его звали, очень долго потом этому рыцарю еще шутить пришлось...

Зона_Іn_Тересу

тема выбора меня всегда приводила в восторг

Розовый Слон

...шопоголик?!...

Зона_Іn_Тересу

это сарказм..злой .черный .инфернальный.

Розовый Слон

...на сколько я Его знаю, шутить Он не любит, но слово - держит железно, нет невозможного, на своей шкуре проверенно...

Зона_Іn_Тересу

не зря же пишут что Вначале Было Слово

Иван Чермашенцев

наверное его жена постоянно ему говорила какой он козёл вот мысли и материлизовались))))))))))))))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

женщина всему виной . конечно)))

Иван Чермашенцев

заметь это не я сказал я только предположил)))))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

но навёл на мысль)))

Иван Чермашенцев

даже в мыслях небыло)))))

Зона_Іn_Тересу

чорт!)

Dmitry Starkin

Он раньше ангелом был с крыльями и нимбом, потом занялся "самокопанием" и был низвергнут Богом с неба.

Зона_Іn_Тересу

ну да бог с ним

Dmitry Starkin

🙂

Евгений Волков

У него заболевание такое. Еще шпоры на ногах есть. Просто от генных манипуляций все к чертям валится)

Зона_Іn_Тересу

и на него коновал найдецца

Евгений Волков

могетъ

Игорь Игорь

наверняка кто то захочет познать дьявола, а это ему не понравиться , надо же ему защититься рогами

Даниил Белевитин

Мне кажется, это пошло от животных - коз. Они всегда хотят рогами под зад поддеть... Такие игривые:))

Зона_Іn_Тересу

и глаза.. вы замечали какой у них зрачок прикольный?

Даниил Белевитин

Да уж, особенно, когда им Беломор скармливаешь:))

Зона_Іn_Тересу

кажись , они жрут всё с одним выражением глаз)

Даниил Белевитин

Я их в деревне стараюсь обходить стороной, ибо побаиваюсь:)))

Зона_Іn_Тересу

а тётеньки их ещё и доят.. надо же)

Даниил Белевитин

Моя тетя доит, коза ее и не трогает:))) Я, если бы доил, может тоже миролюбиво отнеслась. Но я не козодоев:))

Тортуга

Лиля- у вас плохо с историей религий.... Вы например знаете, что леопард- второе лицо Сатаны?

Зона_Іn_Тересу

в чьей версии?

Тортуга

Католическая церковь.

Зона_Іn_Тересу

и вдруг леопард...

Тортуга

угу!!!)))

Зона_Іn_Тересу

из кошачьих самый самый удачно получившийся у творца .ну на мой некомпетентный взгляд,канеш

Невушка Невушкина

Да нет. Обычный ангел, с завышенными амбициями и отсутствием элементарной благодарности.

Невушка Невушкина

А как же "ученик не может быть выше учителя"? )))

Зона_Іn_Тересу

батл! Батл!!!))))))

Невушка Невушкина

🙂 Да нет. Просто поединок Писания и т.н. народной мудрости.

Зона_Іn_Тересу

как там Миронов кричал Папанову -Только не по лицу! Мне им ещё работать!)))

Владимир Гараган

кто сказал??? Это глупость. прочитайте описание его внешности и его качеств в Библии!!!!

Зона_Іn_Тересу

ну! За любовь

Владимир Гараган

мммммммм )))

Последний Космический

вы заблуждаетесь он не рогат и не копыт , ДЬЯВОЛ он дух и нет материальной оболочки

Зона_Іn_Тересу

ааа.....духовная личность

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому, что таким его люди придумали, как и прочие сказочно-мифические персонажи...

Сергей Бастрыков

полюбому веган, поэтому такой злой, потому что не кормят его, травкой только)

Зона_Іn_Тересу

а самому готовить не комильфо)

Сергей Бастрыков

религия не позволяет)

Зона_Іn_Тересу

))) ибо грех

Сергей Бастрыков

точно, а то мало ли в ад попадет)

Юра Робинзон

Так надумано. А сейчас Вам кто отвечает? Ангела хотите увидеть? - перед Вами.

Юра Робинзон

Да и нафиг, действительно... Нафига я в Twitter'е, Facebook'е? Бывает интересно. Хотя бы фото посмотреть.

Зона_Іn_Тересу

чье фото? Я в майле ..там у меня плейлист.. фейсбук.. ну там ссылки на киношки висят может гляну когда... в одноклассниках.... там у меня подружка.. уехала в Россию скоро 20 лет как

Юра Робинзон

Так Вы "заграничница"? Ну, ладушки. Соскучитесь - найдёте по пятницам ночью.

Зона_Іn_Тересу

заграничница_) Счастливо

Юра Робинзон

Благодарствую, Сударушка. Екатерина II - тоже немка.