Зона_Іn_Тересу

Почему дьявол рогат и копыт? Он травоядный? Он веган!?? 👿 )

Ответы
Сибирский Инквизитор

Кстати, да!!! Известно ведь, что Бог принимал жертвы Авеля, который был животноводом и отвергал приношения Каина, который был земледельцем. За это Каин Авеля и мочканул. То есть Бог - мясоед! К тому же, веганом был дедушка Гитлер, который уж явно скорее был послан дьяволом!
Все, товарищи веганы - живите с этим теперь!

Зона_Іn_Тересу

и не приставайте к честным людям со своими ,якобы, высокими сентециями

Та
Татьяна

дьявол это вообще духовная личность.его нельзя увидеть ,его можно сравнить например с ветром который не видно но мы знаем что он есть. а копыта,рога выдумки людей.

Зона_Іn_Тересу

Бендер не долго думал,как назвать свою фирму

Та
Татьяна

................................

Lucif Angelov

Люцифер он и дьявол и святой У него нет ни рог ни копыт У ангелов не бывает копыт и рог Художественный вымысел и разыгравшееся воображение религиозных служителей

Зона_Іn_Тересу

постящихся при том

Матфей Меньшиков

Чёрта стали рисовать так копию козлоногого пана из греческой мифологии, а для уродства приделали ему свинячье рыло, ну а свинья как известно животное всеядное.

Зона_Іn_Тересу

о..а рыло то я и не учла..

Тимур Шайгасумов

Рога это мощь и сила а копыта признак силы и плодородия сравнение с быком и козлом . У все великих завоевать лей раньше был шлем с рогами . Рога это еще и величие

Тимур Шайгасумов

Дьявол я со неважно что Вега он не травой день точно дьявол и не ест он пьет кровь и ест души

Зона_Іn_Тересу

может враки?

Зона_Іn_Тересу

не ест он никого

Тимур Шайгасумов

Не ест конечно это охотник за душами людей

Зона_Іn_Тересу

кому сдаёт шкурки?

Андрей

почему то очернили Диавола. у него множество полезных функций и до того, как нам внедрили христианские ценности, он назывался Велесом (скотьим Богом).

Андрей

каркас психики имеет четыре вихря, начало которых идёт из надсознания. пройдя через У точку действительности, происходит уплотнение материи, образование эмоционального и ментального поля. и загорается волевой огонёк.

Зона_Іn_Тересу

в Психологии это как то проще объяснялось..

Андрей

психология многого объяснить не в силах, она сильно догматична. от разворачивания открытых дискуссий по структуре мира и Души, они перешли попыткам разделить как можно на более мелкие частички душевные состояния, которые вышли за пределы нормы. саму же норму определяют социальным проявлением, что в корне не верно. тенденция последнего времени, это отрицание Души, что подрывает саму основу существования этой молодой дисциплины.

Андрей

Зона_Іn_Тересу

да не помню я отрицания Души.. просто было Надсознание-Сознание и Подсознание.

Юрий Костаков

Это черт рогат и с копытами, а дьявол это падший ангел, а все ангелы бестелесные духи, в независимости от того, павшие они или нет

Зона_Іn_Тересу

а подняться они могут?

Юрий Костаков

Нет, злой никогда не станет добрым

Зона_Іn_Тересу

думайте так,ладно..

Розовый Слон

...один рыцарь, тоже однажды пошутил, на счет Великого, Коровьев, его звали, очень долго потом этому рыцарю еще шутить пришлось...

Розовый Слон

...как хочешь, не мне решать, только тебе... но исходя из того, что Он делает с любым...

Зона_Іn_Тересу

тема выбора меня всегда приводила в восторг

Зона_Іn_Тересу

это сарказм..злой .черный .инфернальный.

Розовый Слон

...на сколько я Его знаю, шутить Он не любит, но слово - держит железно, нет невозможного, на своей шкуре проверенно...

Зона_Іn_Тересу

не зря же пишут что Вначале Было Слово

Иван Чермашенцев

наверное его жена постоянно ему говорила какой он козёл вот мысли и материлизовались))))))))))))))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

женщина всему виной . конечно)))

Иван Чермашенцев

заметь это не я сказал я только предположил)))))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

но навёл на мысль)))

Зона_Іn_Тересу

чорт!)

Dmitry Starkin

Он раньше ангелом был с крыльями и нимбом, потом занялся "самокопанием" и был низвергнут Богом с неба.

Зона_Іn_Тересу

ну да бог с ним

Евгений Волков

У него заболевание такое. Еще шпоры на ногах есть. Просто от генных манипуляций все к чертям валится)

Зона_Іn_Тересу

и на него коновал найдецца

Евгений Волков

могетъ

Игорь Игорь

наверняка кто то захочет познать дьявола, а это ему не понравиться , надо же ему защититься рогами

Даниил Белевитин

Мне кажется, это пошло от животных - коз. Они всегда хотят рогами под зад поддеть... Такие игривые:))

Зона_Іn_Тересу

и глаза.. вы замечали какой у них зрачок прикольный?

Даниил Белевитин

Да уж, особенно, когда им Беломор скармливаешь:))

Зона_Іn_Тересу

кажись , они жрут всё с одним выражением глаз)

Даниил Белевитин

Я их в деревне стараюсь обходить стороной, ибо побаиваюсь:)))

Зона_Іn_Тересу

а тётеньки их ещё и доят.. надо же)

Даниил Белевитин

Моя тетя доит, коза ее и не трогает:))) Я, если бы доил, может тоже миролюбиво отнеслась. Но я не козодоев:))

Тортуга

Лиля- у вас плохо с историей религий.... Вы например знаете, что леопард- второе лицо Сатаны?

Зона_Іn_Тересу

в чьей версии?

Зона_Іn_Тересу

и вдруг леопард...

Зона_Іn_Тересу

из кошачьих самый самый удачно получившийся у творца .ну на мой некомпетентный взгляд,канеш

Невушка Невушкина

Да нет. Обычный ангел, с завышенными амбициями и отсутствием элементарной благодарности.

Зона_Іn_Тересу

а другие с амбициями, но средними. и благодарные

Невушка Невушкина

А другие- обычные, понимающие, что быть благодарными тому, кому всем обязаны- нормально. А значит - и без амбиций.

Зона_Іn_Тересу

а как же плох тот ученик,который не превзошел учителя?

Невушка Невушкина

А как же "ученик не может быть выше учителя"? )))

Зона_Іn_Тересу

батл! Батл!!!))))))

Невушка Невушкина

🙂 Да нет. Просто поединок Писания и т.н. народной мудрости.

Зона_Іn_Тересу

как там Миронов кричал Папанову -Только не по лицу! Мне им ещё работать!)))

Владимир Гараган

кто сказал??? Это глупость. прочитайте описание его внешности и его качеств в Библии!!!!

Зона_Іn_Тересу

неожиданно

Зона_Іn_Тересу

где бы набраться!((

Зона_Іn_Тересу

ну наливайте тогда)) раз такое дело))

Зона_Іn_Тересу

ну! За любовь

Последний Космический

вы заблуждаетесь он не рогат и не копыт , ДЬЯВОЛ он дух и нет материальной оболочки

Зона_Іn_Тересу

ааа.....духовная личность

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому, что таким его люди придумали, как и прочие сказочно-мифические персонажи...

Сергей Бастрыков

полюбому веган, поэтому такой злой, потому что не кормят его, травкой только)

Зона_Іn_Тересу

а самому готовить не комильфо)

Зона_Іn_Тересу

))) ибо грех

Сергей Бастрыков

точно, а то мало ли в ад попадет)

Юра Робинзон

Так надумано. А сейчас Вам кто отвечает? Ангела хотите увидеть? - перед Вами.

Юра Робинзон

Да и нафиг, действительно... Нафига я в Twitter'е, Facebook'е? Бывает интересно. Хотя бы фото посмотреть.

Зона_Іn_Тересу

чье фото? Я в майле ..там у меня плейлист.. фейсбук.. ну там ссылки на киношки висят может гляну когда... в одноклассниках.... там у меня подружка.. уехала в Россию скоро 20 лет как

Юра Робинзон

Так Вы "заграничница"? Ну, ладушки. Соскучитесь - найдёте по пятницам ночью.

Зона_Іn_Тересу

заграничница_) Счастливо

Юра Робинзон

Благодарствую, Сударушка. Екатерина II - тоже немка.