Игорь

И все же ... Я восхищяюсь вашими словами , я поражен умением в любви! Спасибо за подаренные ночи и слишком утомительные дни!

Ответы
Ольга Койнова

Я не люблю его,мне просто с ним комфортно.Молчать,смеяться,о погоде говорить.М ы с ним на самом деле-то чужие ,но как-то близок очень по душе.Волнуется-тепло ли я одета и греет руки,если что не так,и заменяет мне частицу света,и дышит иногда со мною в такт.Я не люблю его,мне просто с ним комфортно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это обращения не посредственно к самой спрашивалке?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем же она прикольна?)

Игорь

Заберите шарики обратно , почему? Не радуют больше ( мужик в магазине , анекдот)

Игорь

Это что за китайский колобок?

Нина Ермак

Ну кто больше вас может утомить и днём и ночью?

Лариса

👍 ...приятно читать хорошее настроение...)))

Лариса

Я тоже стараюсь, но ,не всегда получается..))

Ольга Шамоня

☕🍰С добрым утром! Спасибо за признание !

Денис Сбежнев

Простите...что за чушь?) В Любви нужны умения?)

Ирина Кузнецова

;-))) простите,я пока ничего Вам не дарила!

Маришка Маришечка

А дни то почему утомительными были)?

Swetl@nk@ Swetl@nk@

а почему дни слишком утомительные?

Е*
Елена ****

Мечта мужчин. А сами потрудиться?

Лира Мальцева

Кому же адресовано сие послание?

Ольга Баскакова

кто же вас так подмолодил?

♛К
♛Оксана Колесникова

не вопрос--заходите исчо.

Λακσμι

Почему дни утомительные?

Славия Полчыньска

тебе бы всё одну малину!

Не
Не-Знайка.....

красиво...........................

Светлана Воловик

Гарик-жжёшь!

Светлана Воловик

Да нет-не отвечаешь глупым тёлкам-или я не права? Я просто сегодня отдыхаю от людей! От тупости, наглости и быдлячества!

Игорь

Поэтому уподобляешься быдломатериалу и оскорбляешь всех подряд ?

Светлана Воловик

Кого это?Извиняюсь за оскорбления, правда не знаю перед кем! Ты уже мной манипулируешь?

Игорь

Ладно Света не парься , все слабы

Э🌱
Эл 🌱

Класс)

Э🌱
Эл 🌱

)