Тринадцатый

Лорд Норман неожиданно вернулся домой и застал в гостиной своего дворника,

который, сидя в кресле в его домашнем халате, курил его сигару и пил его виски.

- Джеймс, - зарычал лорд, - почему бы вам, заодно, не забраться в спальню к моей

жене?!

- Я бы не против, - ответил Джеймс, - да приходиться ждать, пока оттуда выйдет

садовник... ))

Ответы
Владимир Веселов

Пожалуй, я лучше буду себя баловать сладким. Ибо съедаемое мною будет съедатся точно мной...