Мурмурчик

почему цены на трусы и носки к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта подорожают в 2 раза?)))

Ответы
Владимир Титов

Получается - разная гендерная платежеспособность. Шутка. А серьезно: цветы - узкая тема и большинство дарят, а вот носки, дезики и прочее - широкий ассортимент - дарят причем на порядок меньше, и вообще дарят все что угодно. Поэтому продавцы не могут просчитать на что именно стоит повысить цены, на какой потенциальный подарок.

Надежда Дорошина

в 2 раза по отношению к ценам какого периода, у нас в России дорожает все, а праздники это :не здоровый спрос ( при общем обнищании) на продукты, алкоголь, на ненужные сувениры , склады от мусора расчистят, выручку в банк сдадут, на ссуды, субсидии банкам финансы пополнят)))) 365 дней праздников в году это же финансовая благодать

Чеширский Кот

Потому что у женщин пунктик на деньгах и если на трусы и носки цена подниматься хоть на копейку то Фигг их хоть одна женщина купит ! И побоку ей и праздник и все мужчины вместе взятые она не дура чтоб переплачивать !

Анна Торохова

Действительно!!!! несправедливость....как на 8 е марта цены растут,,..на Пасху яйца дорожают,,..а трусы и носки остаются без изменений, надо их объединить! Как то надо поднимать рейтинг мужчинам!?

Ол
Олеся

Если поднять цены на носки и трусы, то их не купят, найдётся другая альтернатива. А вот цветам найти альтернативу сложнее 😉

Сергей Толстель

Потому что цены разные, чисто бизнес. Цветы намного выгоднее. Любую цену заломи, купят, ибо женщины иначе не поймут.

М.
Марина ...........

Не все на 23 февраля трусы и носки дарят , а цветы какие бы дорогие не были дешевле обходиться на подарок женщине

Ник Ци (Student)

Оттого что, Клара Цеткин и Роза Люксембург - были крайне продуманными продавцами веников 😁😁😁

Мурмурчик

вот вот с них все и пошло))))

Ник Ци (Student)

8 марта - день продавца цветов 👍👍

Мария Просто Мария

Производители носков и трусов знаю что у женщин нет денег!А у мужиков они просто обязаны быть

Мурмурчик

просто обязаны быть.. будто у нас всегда есть деньга.. ну как же.. домой принесешь жена отжимает сразу

Ирина Карпова

потому что у носибельных вещей нет срока годности а цветы- живой скоропортящийся продукт

Мурмурчик

аха и поэтому цену гнут за нее))))))))

Ирина Карпова

цветы всегда были не оч дешевым продуктом продаж

Мурмурчик

все надо открывать цветочный магазин))))))))))

Мурмурчик

ну так)))) и еще шиномонтажку)))) у них вооббще что весной что осенью наплыв)))))

Elena Bogatay

потому, что трусы и носки покупают почти каждую неделю, а вот цветы - только 8 марта

Мурмурчик

а что носки так быстро стираются что каждую неделю покупаете

Elena Bogatay

Так делают обычно одинокие мужчины - стирать лень, выбрасывают, покупают новые)))

Мурмурчик

для этого машинка есть))))

Elena Bogatay

кому то даже лень из машинки вытащить

Мурмурчик

это шо мне что ли?)) праздник вроде кончился уже?))

Мурмурчик

аха на след 23 февраля))))) если так будешь дарить раз в неделю))) можно их точно не стирать))))))

Мурмурчик

а шо как вариант)))) я не против)) спасибо))

Ги
Гита

Цветы это первая необходимость ,а трусы и носки это уже вторично ,поэтому так )

Аделина Свабода

Подкинь идею! Хотя мне не понятно, почему все привязываются к трусам и носкам?

Та
Таня

Терпеть не могу цветы...самый бесполезный дар...3 дня и в мусорку😔

Та
Таня

Лучше вообще не праздновать. Какой то культ сделали.

Мурмурчик

ты должна мне помочь?) у меня челюсть отпала просто))))))00

Stormy

Потому что трусы и носки, своим мужчинам дарят только дегенератки

Мурмурчик

а что дарят?)))) не дегенератки?)))

Тим

Матриархат в стране) якобы они достойны переплаты, для девушки же)

Котик - Наркотик )))

Женщины пожмотятся и не купят, а мужики купят за любые деньги 😄

Мурмурчик

вот вот.. лишьбы дали)))))))) потом после них

Наталья

а что цветы это предел фантазии?Можно и по другому отпраздновать

Ни
Нина

Потому что цветы это скоропортящийся товар, а трусы нет🙂

Со
Соцзащита

Я седня офигел сколько трусы стоят... сам покупал себе😂😂😂