Александр Петров

🖼 как вам тату ????

−5
Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

Король Суханов.

Александр Петров

Отдыхай. Не выписывайся из жёлтого дома.

Георгий Клинцов

Пшёлвжопу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не на том месте

Александр Петров

На каком лучше бы смотрелась ??

Любовь Вотинцева

ХЕРЬ КАКАЯ ТО !

Ал
Алекс

Пидаристично .

Александр

Хм...Промолчу.

Арбузный Ихтиандр

Король слуха

Арбузный Ихтиандр

Отдохну как-нибудь без советов тупорылого быка.

Ан
Анастасия

...ничего так

Ан
Анастасия

Подождем)

Александр Петров

Анастасия...по вашему корона должна быть больших размеров 🤣🤣 (чтобы с одной стороны шеи она начиналась а с другой стороны шеи заканчивалась ??

Ан
Анастасия

Александр, не хотела Вас обидеть - ни я, ни Аксинья, тем более, Ваш выбор - простите, если задела, мне просто хотелось ровнее, но...повторяю - Выбор Ваш)

Александр Петров

Анастасия, я не такой ранимый чтобы из-за вашего совета или мнения расстраиваться. Я ответил на Ваше сообщение в виде "сарказма" . Но все же благодарю за ваше мнение.

Ан
Анастасия

Я услышала Ваш сарказм, Александр - но...посчитала, что слишком стара, чтобы отвечать тем же) Хорошего вечера - удачи в исполнении мечт и тату

Златка Золотая Она Же Зая

Не нравится

Златка Золотая Она Же Зая

Ничего крутого. И исполнение такое себе.

Александр Петров

От ненависти до любви сколько шагов ??

Златка Золотая Она Же Зая

Ну говорят, что один шаг. А почему вы спросили?

Александр Петров

Ну может Вам понравится) то что Вам не нравится

Златка Золотая Она Же Зая

Я не против тату в принципе. Просто именно это изображение ничем непримечательно.

Златка Золотая Она Же Зая

Корона как корона... Ничего особенного

Александр Петров

Она наклонилась)) в сторону (так как устала)

Старый Тупица

Бесят тату

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ал
Алекс

Дурость

💫¢
💫¢И

Классс

Le Gushon

Wanksta 😁

The Man!! U_S_A

ни как

The Man!! U_S_A

яки кончены

Ви
Виталина

«Когда мне захотелось сделать татуировку на спине, я решил, что сделаю что-нибудь для участия в будущих фестивалях татуировок», — вспоминает Савелий, давний поклонник татуировок из Ростова-на-Дону. В апреле 2018 года вместе со своим тату-мастером он обдумал множество идей и в итоге решил сделать портрет Путина.

The Man!! U_S_A

яки кончены😅

Гадкий Койот

Педик.

Александр Петров

То что ты педик это теперь я знаю. Так на счёт фотки ты напиши мнение

Гадкий Койот

На фотке педик.
Гламурная бородка, подкрашенная и отбарбершопенная, татуха пидорская, серёжки гососекские в ушах.

Дима Герман

норм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤢

Марго Беккер

👍