Олеся

Часто говорят "пятница-развратница!",а вы чем по пятницам занимаетесь???

Ответы
Grigoryi Gimailov

Девушка, разрешите Вас проводить ?
- А намерения у тебя серьезные ?
- Хотелось бы вас угостить портвейном. А еще есть плавленый сырок.
- Ну, тогда можно. А то вечно пристает шантрапа всякая с одеколоном и горбушкой хлеба.

Вадим Капшук

чур ниже пояса не бить если работать то с головой отдыхать до упаду а развратничать так до посинения я так думаю по всем дням недели я работаю без выходных и работаю до 3 ночи а днём отдыхаю

Господин Товарисч

- Ну, как прошёл вечер пятницы?
- Не дала! Даже не подпустила. Сказала: "Вообще забудь, что он у тебя есть". B c этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель!

Елена Озерова

После работы балдею, расслабляюсь. Люблю по пятницам после работы встречаться с друзьями где-нибудь в хорошем кафе или ресторанчике. Вообще вечер пятницы обожаю!)))

Аркадий Арсланов

прихожу дамой пну котэ слабенько к верху брюхом на диван посплю выйду покурю котэ покормлю званю гулять иду и некаж пятница такая уж и развратница

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еду с сыном на дачу. Не работаю на участке - читаю с ним книги. После того, как он ляжет спать - пью холодное пиво на завалинке (в меру)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, слава Аллаху. А я неделю был в отпуске, иногда на работе забегал в Спррашку. За эту неделю мне при переезде грохнули монитор - и дома инета не стало. Должны в среду привезти

Надежда Волкова

Привет! давно не слышались.... Ау! Где все????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Привет! Я неожиданно на 2 недели отпуск взял, - я еще всю неделю на даче. А там - приехали друзья из тайги, мужики взялись мне помогать тягать мебель и тяжести, а дамы моют полы и помогают наладить был - развесить кастрюли, дуршлаги и т.д. А вечером сидим у печки и всякие враки рассказываем. Поэтому и не захожу сюда пока. Я появлюсь в понедельник, 13-го - уже буду часто сюда заходить...

Надежда Волкова

Ясненько... у меня тоже пока времени нет заруливать сюда надолго.... так что привет всем протяжённый во времени!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я восстал из пепла. Потихоньку начну писать

Анатолий Федотов

После работы вечерком встречаемся с Водочкой, но развратом не занимаемся, Обычно ведем тихие мирные беседы о делах наших насущных

Вячеслав Чернышев

У меня скользящий график работы, поэтому по пятницам если она рабочая, то работаю, ну а если выходной, то естественно отдыхаю. 🙂

Михаил Лазурит

РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ: ПЯТНИЦА - ЗАПЛАТНИЦА. -Т.Е. ЗАНИМАЛИСЬ РЕМОНТОМ ОДЕЖДЫ....А РАЗВРАТНИЦА -- ЭТО УЖ РАЗВРАТНИКИ ПРИДУМАЛИ....

Леонид Писанов

Вообще то научные исследование говорят что четверг лучший день ... Так что Любви Вам Олеся и с праздником!)

Талгат Манатов

ну как обычно) для меня подходит эта тема) пока студент, изза этого пытаюсь оторваться как можно больше....

Леонид Слукин

Олеся! Пятница это банно - стаканный день , и , глядя на тебя , в этот день паришься - этот день не старишься

Людмила Назарова

у меня он самый обычный. иногда -дети идут в" загул" внуков привозят. очень весело бывает - их четверо.

Людмила Мусиенко

ой как прикольно!а я и не знала,что так пятницу называют.что делаю?да то же,что и каждый день

Олег Кругликов

У меня был коллега , который даже к слову второе воскресенье перед зачетом придумал рифму.))

Владимир Петров

ну уж точно не развратом,а вот расслабиться после трудовой недели можно-пивком к примеру!

Галина Чувенкова

Ходим в кафе, в сауну, в баню, играть в боулинг... ну в общем отдыхаем после трудовой недели.

Вячеслав Навойчик

В пятницу не успеваю, зато в субботу наверстываю, кроме алкаголя, предпочитаю любовницу 🙂

Andrey Salichov

есть возможность - развратница, нет возможности - попивница, совсем печаль - отсыпнется 🙂

Горький Массимо(Город Горький)

У меня нынче плечи по программе(фитнес), а с вечером-пока вопрос?Театр случился вчера...