>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как будет слово *индивидуум* в женском роде?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

у русского языка очень много странностей ,есть слова не имеющие значения в единственном числе ножницы ,брюки ,есть слова не имеющие множественного числа дно морятак и это слово скорее всего не имеет женского рода

Владимир Ефимов

Индивидуум не имеет рода. Это отдельно взятая особь , отдельно существующий организм ( будь то человек , животное , или растение и т.д. ) .

Владислав Гродель

Мне кажется, это слово не имеет женского рода.

Алексей Правдин

Учитывая что не склоняется, индивидуалка.

Элис

это слово по родам не склоняется..

Андрей :\>_

индивидуумнабекрень

Бес Пристрастный

Индивидуумесса.

Бес Пристрастный

Слово "трудновыговариваемо" тоже трудновыговариваемо.

Просто Вишенка

Индивидама )

Lliry Hess

А в мужском?

А увядший что, стесняюсь спросить?

Lliry Hess

Как грят интеллигенты - пенис.

А говорил, растениеводство тебе ближе... Хотя хрен тоже растение...

Lliry Hess

Дык это часто в литературе встречается. А ещё рутабулум он же. И ваще, как говорили мои друзь я в юности: Пенис лёнгус базис витам эст!

ой не о том думала кафедра ботаники...😉

Вячеслав Бобырь

индивидура

Manfort Коnstantin

...дуалка