Посторонним В

Мужчины, а вас из семьи увести реально?

−16
Ответы · страница 2
Роберт

Хороший вопрос. 200% нереально, если конечно это не выберет сама жена.

Посторонним В

🤝 прекрасно

Сергей К

Уводят богатых, обеспеченных. Я не из таковых, поэтому не реально.

Посторонним В

😁 а богатые что ж?

Сергей К

А что богатые. Их имеет смысл увести из семьи. А бедных нет.

Асланбек Казахстан

Неет, лично у меня личной семьи нет я холост. А зачем вам это надо?

Посторонним В

Мне?

Асланбек Казахстан

Ну вы же задали вопрос)

Посторонним В

А ты только о себе всегда спрашиваешь?

Посторонним В

вот и я так

Грыгорий Пантелеич

Да, но как говорила моя жена. Товар возврату и обмену не подлежит)

Alina Nn

любого реально увести, кроме тех кто на мамке богатой женился😂

Сергей Л-Ов!

Никогда! Жена горянка, сказала сразу горло перехватит кинжалом!

Сергей

Колекционеров юбок, без проблем. Нормального мужика наврядли

Посторонним В

обиженные жёны считают что очень даже

Сергей

Каждый на всё смотрит со своей колокольни

Посторонним В

Вот и спрашиваю про вашу

Сергей

Я своё мнение уже высказал.

Ол
Олег

из моей? из этой? от жены может и сможете... от детей ни за что...

Магистр Околовсяческих Наук

Да...но надо хорошо потрудиться..чтоб во всем быть лучше жены

Посторонним В

🤷‍♀️ малохольные они там все

Магистр Околовсяческих Наук

Малохольные не малохольные но женщины спортсменки жалуются на Петриллу...говорят что нечестно то что она с ними состязается...кстати потому что побеждает их в беге

Посторонним В

🤷‍♀️ ну так им и надо

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да....кто интересно на ней женится??🖼

Посторонним В

да там малохольных хватает

Дм
Дмитрий

Будь Богиней - уведёшь. Врт только обрадуешься ли потом? 😳

Феникс Ясный Сокол

С какой целью интересуетесь? ))) мужской гарем собираете? ))

Феникс Ясный Сокол

Ну вед у вас обстрактный вопрос был по уводу? )) вот я и взял абстрактную даму с абстрактным большим полем которая уводит мужиков к себе на поле и они там пашут и сеют )))

Посторонним В

😁 ну ладно, уговорил

Феникс Ясный Сокол

))) или вы сете одного хотели увести ? ))

Посторонним В

Одного достаточно

Феникс Ясный Сокол

Во я про одного и спрашиваю ))

Раш

Я не конь и не баран, уйду сам(если посчитаю необходимым)...

Посторонним В

😁 а жена твоя так не сочтёт

Раш

Продолжайте...

Посторонним В

и ты не молчи

Раш

Я ответил, а вопрос не я не задал. Если взялась давать повествование к моему ответу, так не останавливайся на полуслове, допустим не сочтёт, и?

Посторонним В

И будет несочтённая ходить, повелитель комнатный.

Раш

Понятно. Типа: масло масляное. Потому как, так решила - амбициозная фантазёрка...

Василий Стеклов

Увести - мало реально. А вписаться ко мне - более реально😁

Посторонним В

😂 я думаю Вы тут сильно лукавите

Василий Стеклов

Я из своего домика никуда😁

Посторонним В

😂 и в домик свой никого

Василий Стеклов

Хозяйка была бы кстати. Но это в селе.

Сергей Сергеев

Потом вернете по гарантии еще и доплатой.Надо вам это?)))))))

Посторонним В

😁 это ещё зачем такое?

Посторонним В

🤷‍♀️ не подойдёт - пусть идёт

Чеширский Кот

Многих реально.
А если жена не любит то более чем реально

Посторонним В

😁 интэрэсно

Чеширский Кот

Только 15%мужчин нравятся женщинам. Остальным как говориться и не светит.. Поэтому для 85 %мужчин женщина великая ценность и чтоб её добыть. Надо сильно постораться.. Или очень сильно..
Поэтому когда женщина сама идёт в руки мало кто может от неё отказаться. Ток самые сознательные могут.. А про тех 15%что нравяться женщинам у них женщин всегда вагон поэтому.. Им воше плевать.. Они спят со всем что дышит..
Вот и итог..

Посторонним В

😂 они со всем? Нет. с

Посторонним В

Они выбирают тщательно

Чеширский Кот

Сам видел таких.. Два блокнота с номерами девушек. Чем примечателен этот парень. Ток внешностью а сам пень пнем..

Оксана Мельниченко

если поставить цель - всё реально. только кому это нужно?!

Посторонним В

😁 какое наивное предположение

Андрей Акбаров

Никуда не хочу уходить, один живу никто мозги не пудрит.

Андрей Акбаров

Живу и радуюсь, если бы не развелся нечего этого у меня не было бы, скучать некогда столько дел, хотя бы половину сделать

Посторонним В

Добра, опять же, побольше собрать. И баб побольше наводить 😁

Андрей Акбаров

Это пройденный этап, бабы сами рады прийти, только пригласи. Больше жду внуков и детей , лето проводят у меня дом на берегу. Насчет добра , если оно есть не помешает.😁

Посторонним В

Бабы рады, а ты не рад 😂?

Андрей Акбаров

Рад, почему не рад....

Антон Розов

Да сейчас,,, привет незнакомка,я от деда мороза не уйду

Алексей

Ну смотря какого мужчину, и какая женщина это сделает

Посторонним В

и какая разница?

Алексей

Большая

Александр Киреенко

А я так скажу: бабы тоже продажные, не меньше нашего!)

Посторонним В

тебя про что спрашивали?

Александр Киреенко

А я уже ответил, разве непонятно? Все по существу.

Посторонним В

даже близко к существу нет

Александр Киреенко

Значит не умеешь читать между строк, ума-то нету!

Посторонним В

😁 значит не понимаешь, что у тебя между строк фигня и в строках бед собачий. Ума-то через край 😂

Александр Киреенко

Ааа, ну вас в пизду!

Посторонним В

а тебя на хэр