Тыдыщ Ч

В чем проявляется распущенность вна Спрашке?

Ответы
Ганя Всесвятская

в нарушении общепринятых условностей, называемых приличиями в реале, например, подойти к незнакомой девушке и сказать - сними свои трусики - это неприлично, а в спрашке есть такие персонажи, первая фраза которых в личке так и звучит - разве это не распущенность?😁

Вера Bdfyjdf

Грубость, хамство, использование нецензурной брани, интимные предложения

Татьяна Я

В безпричинной грубости, например.