Бабушка Морошка

На этих выходных в местечке Сонкаярви проходит одно из самых необычных состязаний, придуманных в Финляндии, — чемпионат по переноске жён. Дистанцию по пересечённой местности будут преодолевать самые крепкие в прямом и переносном смысле семейные пары со всего мира.
Вот несколько правил конкурса:
В чемпионате может участвовать любая пара, вне зависимости от связывающих их отношений.
Длинна трассы составляет 253,5 метра, на ней есть песчаные, асфальтированные и травяные участки, а также водное препятствие.
Переносимая "жена" не должна быть моложе 17 лет и должна весить минимум 49 килограммов. Вы носите свою жену на руках по пересеченной местности? 🖼

Ответы · страница 2
Старый Тупица

Этот как так

Бабушка Морошка

бегом

Al
Alexa

А максимум?

Амид

Не женат

Амид

А даже если бы и был то незя))))

Бабушка Морошка

можно просто новое соревнование придумать: перекатывать жен:)))).

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Ви
Виталина

во блин. а у меня вообще жены нет 😁

Бабушка Морошка

какие твои годы:))))

Konstantin Leytan

Ага

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Сергей Кравцов

👍