Luba Ovcharenko

Когда пьешь нужно знать меру, а то можно выпить меньше?

Ответы
Владимир Пермяков

Когда перенедопил, не было такого? А острый не опохмелит? И мурашкового синдрома?! Одновременно каждый был?! И даете слово?! У вас нигде не болит,всегда есть выпить дома! Да вы стойкий алколюб, приверженец рассола, вас никто не удивит! Сама себя?! Раздвоились?! А-а, вдвоём пьёте дома!!!

Luba Ovcharenko

Я никогда не пью ни вдвоем ни одна.Бывает когда гости там пол рюмки выпьешь и все.Могу пива выпить бокала два если хорошая рыбка к пиву есть а так мне по фигу.

Надежда Бондарук

друг спрашивает друга ,как ты можешь пить в меру, у меня не получается вечно перебираю, друг отвечает, когда прихожу в гости, выбираю самую страшную женщину и начинаю пить, как только она становится красивой, значит пора прекращать пить

Luba Ovcharenko

Бог создал каждой твари по паре и дошло до человека.Сотворил Адама и из его ребра сотворил женщину.Сел на облако посмотрел на женщину и подумал что-то она мрачновато получилась.Потом подумал и решил что она может подкраситься .Потом подумал и сотворил спиртное.

Валерий Носков

Женщинам вообще пить не стоит, ибо женский алкоголизм страшен и практически неизлечим.

Амангельды Ахатов

Во это я понимаю.Меру,а то можно меньше выпить.Молодец.Молоток.Орден за такие слова.

Нескажу Тоже Нескажу

Чем меньше тем лучше. У меня организм спиртное не принимает. Врожденный дефект)))

Тамара Козлова

да, интересно сказано, а я думала что после какой-то рюмки, уже льется рекой

Luba Ovcharenko

После третьей мне сказали уже не хватает выпивки.

Тамара Козлова

да, женщинам проще, они знают когда надо остановиться, с мужчинами сложнее, они пьют так, как будто в последний раз

Зинъ Черн

Мера определяется количество и качеством того, что на столе

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Мера должна быть во всём и для этого не обязательно пить...

Luba Ovcharenko

Если человек не пьет _ мера не к чему.

Татьяна Петровна Хоруженко

меньше, это хорошо, а вот больше.... Меру надо знать во всем.

Александр Коробченко

Смотря, что именно пьёшь....Надо советоваться с ГосДумой!

Luba Ovcharenko

А почему с ГосДумой.Они что устанавливают норму?

Александр Коробченко

А вы что, - ТВ не смотрите? Там регулярно и систематически! То Жириновский, то Яровая, то Мизулина, то ещё какие-нибудь достойнейшие люди разглагольствуют о трезвости! Уж они-то о МЕРЕ расскажут..........!

Luba Ovcharenko

Сами то они пьют или нет.Я ТВ уже давно не смотрю.Надоело.Фильмы и сериалы смотрю с компьютера иногда какую-то интересную программу включу.Скажете я отсталый человек.?

Александр Коробченко

Мы с вами - попутчики! Я тоже предпочитаю смотреть с компьютера!

Luba Ovcharenko

Я писала и переживала а вдруг осудите.

Luba Ovcharenko

Благодарю вас за общение.,и за то что оказались попутчиками.

Александр Шебалин .

Раньше нет.Сейчас спокойно к этому отношусь,и знаю меру.

Елена Кожевникова

я думаю что состояние орьянения зависит не от количество выпетого а настроения

Игорь Конохов

Я Меру знаю река в ивановской области рядом с кинешмой

Володя Иванов

Лучше совсем не пить,как я! Сколько она семей сгубила!

Luba Ovcharenko

Вы действительно не пьете ? А мой муж променял пьянку на здоровье.

Володя Иванов

Уже 12 й год не употребляю,многие мои ровесники от этого ушли в мир иной,чувствую себя отлично и жизнь прекрасна,да 5 лет не курю!

Володя Иванов

Пусть муж немного отрезвеет и поймет ,что это дорога в ад,ни какое кодирование не поможет,нужно самому все решить и жизнь будет совершенно другая!

Luba Ovcharenko

Уже поздно пить боржоми как говорят.Уже сила убежала от него.

Анатолий Лошак

правильно.меньше меры,это память завтрашнего дня 🙂

Анатолий Лошак

каждому своя.мне иногда 30 грамм хватает,иногда в компании спокойно 300-400

Luba Ovcharenko

Да я и не удивлюсь смотря где и с кем пьешь.

Александр Батаев

Виктор Петров говорил: Все болезни от недопивания.

Luba Ovcharenko

Поэтому и меру надо знать.

Александр Батаев

А ещё надо знать, что следует пить.

Luba Ovcharenko

Пить-здоровью вредить .Один врач говорил надо хоть раз в неделю снимать стресс чтобы не было инсульта.

Александр Батаев

Врачиха значит. Меня одна полечила и я 4 года раскаиваюсь после этого.

Luba Ovcharenko

Всякое бывает.Они ни за что не отвечают .У нас сосед заболел воспалением легких.Терапевт пришла и назначила ему физиотерапию и прогрела ему дыру в легких и он через два месяца умер.Кто ответил да никто.

Dante Xachiasia

можно выпить сколько с можеш, но не надо терять УМ

Dante Xachiasia

А КТО ТЕРЯЕТ ЕМУ ДАЖЕ ПУСТУЮ СТАКАНЕ НЕ НАДО ПРИКАСАТЬСЯ

Dante Xachiasia

мне тоже не нравиться такие мужщини

Игорь Малицкий

Ну, да, 100 мало 200 много. Два раза по 150 . в самый раз

Khannter

Чтобы не дойти до этой меры ! У каждого она своя!

Юрий Юрченко

Для этого всегда с собой нужно носить рулетку.

Luba Ovcharenko

Зачем рулетку мерить то будете литры?

Юрий Юрченко

Чтобы измерять свои возможности.

Luba Ovcharenko

Возможности измеряют метром?

Юрий Юрченко

У некоторых такие возможности, что никакой рулетки не хватит.

Васильевич

Много пить не надо. Человеческий вид теряется.