( *

Есть обряд крещения,как пройти обряд раскрещивания?(христанутые мимо!я так решил!)

Ответы · страница 2
Марта Кошка

ПРИМИ ДРУГУЮ ВЕРУ.ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ

Ѻлегъ

обряд инициации проведённый волхвом.

Ѻлегъ

да, инициации как мужчины, как члена Рода

( *

Можно подробнее,и где можно его пойти?(Москва и ближайшее).

Ѻлегъ

как это будет выглядеть именно для тебя решит волхв проводящий обряд. ведь по правилам, этот обряд проводится в возрасте 11 - 13 лет.

Ѻлегъ

если интересно, могу рассказать про свой обряд инициации

Ѻлегъ

в 13 лет дед повёз меня на свою родину, в Архангельскую область. на третий день по приезде он отвёл меня в тайгу на заимку и оставил на три дня одного. в домике я ночевать не смог, боялся. ночевал у костра. и каждый вечер ко мне выходил белый волк, ложился поодаль и уходил с рассветом. спать естественно я не мог, но на третью ночь не выдержал и уснул. проснулся от того, что волк лизал моё лицо...

Ѻлегъ

дальше, на рассвете волк ушёл. к полудню пришёл дед, расспросил меня. сказал, что это хорошо. Белый Волк - мой тотем, дед обучал меня как воина - витязя. теперь я знаю, что чаще, животное (любое) лишь блазнится

Елена Воронкова

Ужасно готовиться к концу света.

Елена Воронкова

)))пардон...ответ на Ваш вопрос,но не этот...не пойму почему так...

Svetlana Utepova

Просто.принимаеш другую веру

Svetlana Utepova

Все в жизни просто и не надо усложнять,сами же себе создаем планку выше.а вопрос в следующем,сможем ли ее достичь.да и ответ прост.хочеш сделаеш.не хочеш успокоился.значит не надо.

Елена Сивкова

крест снять достаточно

Елена Сивкова

я и не носила. а дочь теперь драконов носит))))))))

Елена Сивкова

пусть лучше в них верит)))))))

Елена

Податься в мусульмане)

Елена

А что в церкви говорят?)

Елена

А объяснят только там,ну, или погуглите)

Ги
Гита

Несчастный вы человек

( *

Мимо. И я очень счастливый!)

Ги
Гита

Не христь это плохо не чем особо гордиться

Добрый Барин!

а и не горжусь, я просто констатирую....

Ги
Гита

Когда мне было 14 лет я была в гостях у своей тёти и к ней пришла в гости её подруга им где то по 45 было может чуть больше или меньше точно не скажу ну и они стали насмехаться надо мной что я в Бога верю и мне как то не ловко стало перед ними они были со своими детьми и все дружно надо мной смеялись и я с малодушествовала и в общем сказала что ни чего общего с Богом не имею мало того ещё и отправила куда подальше вот такая я была верующая я вообще не имела представления кто такие христиане .Ну и пошла за чайником всех угостить чаем ну и как правило за свои слова некоторым людям приходится отвечать тут же не отходя от кассы в общем чайник весь пролился мне на ногу весь вечер и пол ночи я просидела в ванной с холодной водой все уже разошлись спать а я плакала и вытаскивала ногу но её так сильно жгло что приходилось опять её опускать в воду до 4 утра я сидела так хотелось спать мамы рядом не было ни кому я не нужна была и тут мне так горько стало я впервые в жизни попросила прощение у Бога плакала так что небо меня услышало вытащила ногу жжения ни какого уже не было и я пошла спать .Вот так я и познакомилась с Христом и теперь ни пред каким человеком не отрекусь от Него потому что знаю что кроме Него нам некому помочь ни кому мы не нужны порой даже себе противны .Пересмотрите свои взгляды читайте Библию пока ещё живы и здоровы и за все свои слова вы будете нести ответственность .С уважением Надя.

Гр
Грета

сними крестик и все

Кот Макси

В церкви вроде делают такое.

( *

Я снял давно,так как на мои вопросы ответов не находилось ...

( *

Гр
Грета

и живи как сам решишь

Кот Макси

Это достойно уважения - потому что честно.

( *

Не хожу,нет желания и чувство брезгливости рулит.

Светланка Светланка

нет такого обряда

Светланка Светланка

по тому же принципу в некоторых церквях "развенчивают". за деньги. тупо бизнес, ничего общего с верой

( *

Этот обряд проводится не рпц, волхвами.

Светланка Светланка

можно сделать проще-нахамить кирилу и он быстренько предаст анафеме

Светланка Светланка

говорят, даж по интернету сейчас можно

F*
Flibustier ***

обрезание сделай

( *

А окромя христианства,остальные религии сделаны под обрезанных?

F*
Flibustier ***

щас многие в мусульманство ломанулись

( *

Ну,эт естественный отбор. Ибанутым с добрым утром.

Наташка

А зачем Вам?

( *

Надо поменять с как пройти на где пройти)