На
Натали

Возьмите в руки песок. Держите его в ладони - и песок остаётся в ней, но если вы сожмёте руку крепко в кулак, песок начнёт высыпаться сквозь пальцы и часть его просыпается. В отношениях точно так же. Относитесь к человеку так же, не ущемляйте его свободу, и он сам останется с вами!

Ответы
Сергей Сосновский

Н-да, часто мужчины, того не понимая, готовы задушить объект своей любви в своих объятиях, однако, любовь, как известно, предполагает, прежде всего, элементы альтруизма, воздержания от удовлетворения своих ЭГО-интересов, а в некоторых случаях и, даже, самопожертвование.

Николай Лисовский

Очередная интернет мудрость ни о чем. В паре каждый жертвует частью своей свободы чтобы быть вместе, иначе не бывает. Так устроена жизнь

Екатерина Плющенко

Эту фразу, на заре нашей совместной жизни, мой муж мне сказал. С той поры у нас полное доверие к друг другу! И песок в ладони сохранился!

На
Натали

☕😊это замечательно

Андрей Белоклоков

У меня при открытой ладони песок высыпается, при закрытой остаётся...попробуй, возьми песок в ладони...

Ал
Александр

А если песок сплавить в стеклянный шарик, можно спокойно таскать в кармане. И давить, как хочется!

Вредное Ископаемое

глупости это. если нет любви, или к другому любовь, ни свободой не ущемлением ее не удержать.

Владимир

А если сжать руку с влажным песком, то он останется в руке... Так же и в отношениях

Ярослав Ропецкий

А если песок смочить.Тогда он не будет просыпатся а наоборот уплотнится.🌹

Владимир Путешествинник

неее каждая женщина имеет за правило держать мужчину в пределе видимости

Lord Raptor

Класс, пойду погулять и найду себе компанию заодно, а то ведь я ущемлюсь)))

На
Натали

Осторожно там

Lord Raptor

Не со всеми это работает

Адский Цербер

Если это утверждение - то я с вами согласен ... если вопрос - то где вопрос ?

Nickson.

мне надо такого человека.как песок и что бы его надо было удерживать...

Сергей Зятев

Для чего людям нужна свобода??? В основном чтобы что-то скрывать

Dmitryi Kogay

Не всегда,слишком много свободы и человек теряет интерес

Владимир Гурзо

наверное так, но это не легко, например я очень ревнивый

Максик Ласковый )

Проверяли на мужчинах?Работает?😜

На
Натали

да,работает

Sa
Samson

Ого ... как глубокомысленно)). Но что это обозначает?

Авдей Мотоциклетов

а можно еще его намочить или с цементом закатать )

Александр Никушин

👍Только на девочек это не очень действенно.

Алексей Овсянкин

Пример не совсем подходящий...Я про писок.