Ас
Ася

Твой любимый аксессуар?

Ответы
Виктор Бочарников

ПАРАДОКС
" Христос, а ты доволен ли судьбою?
Христос: " С гвоздями перебои."
/ А.Вознесенский /

В восьмидесятом ты спросил:
"Когда же это кончится?.."
Ещё лет десять жизни срок
Писал,читал и, боже мой
Когда спросил, мне кажется
Не думал, что закончится
Всё так бесславно.
Ну а теперь, теперь спроси
Всё было, но закончился
Социализма краткий путь
Мы прём к капитализму.
Неси нас беженцев, неси
Христос, не все завоют.
Не будет равенства за то -
Для распинаний на кресте
В гвоздях не будет перебоев.

Наталья

аксессуар...Дополнение то есть... К женскому образу хороши бы украшения какие-нибудь...Мои любимые шейные платки или шарфы-палантины...Ну и как без чисто женского предмета одежды, который так нравится мужчинам 😉

Жн
Жнец-Чтец

Часы , перстни , браслеты, цепочки, запонки, зажигалки, портсигары, авторучки, компактные вещи все которые можно использовать круглосуточно.. В общем целый арсенал, перечислять очень долго...😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Серьги. Желательно в этно стиле. Непременно серебрянные. Сумка- большая, так называемая - пастушья. Лучше из замши и разные шарфы- платки- на голову, шею, плечи и иногда - на пояс.

Таня Ежова

А я тоже сумки люблю большие и мягкие... Не догоняю я эти маленькие жёсткие бренды...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я! В поездки - рюкзак.

Таня Ежова

Удобно) у меня раньше были джинсовый, кожаный... Сносила)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня черный в красный цветочек! и черный с огромной молнией, см 10 в ширину! Приметная такая застежка.

Таня Ежова

Ничего себе, застежка)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, привезла из командировки, когда они только-только в моду входить стали. Кажется, из Австрии, что ли.

Таня Ежова

Видела на картинке)

Mr. Ease

О как! У вопроса уже +5000 просмотров и ни одного лайка! Непорядок! Но Дмитрий всё же поставит лайк!🙂Хороший вопрос! Правда, Дмитрий не в состоянии на него ответить.😔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с лайком проканает такой ответ тож)

Mr. Ease

Ну вот.) И лайк сгодился.)
У Дмитрия нету никаких аксессуаров, кроме мобильного телефона, который всё время валяется в кресле.)

Да
Дамир

Маска, у кого как, кстать хаюшки, а у кого и носоглодка слабая на простывания, вот по этому и "предохранение" глодки, но и выглядеть "захадошно" не кто не запрещал

Звягинцев Егор

В наше время это была обувь, часы и авторучка все разумеется должно быть дорогим, а теперь чем дранее то привлекательнее, но не для меня.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так счас по ним не поймешь особо - дорогая вещь или подделка из китая за 5 руб.
так что статусные аксессуары в прошлом)

Звягинцев Егор

Это плохо, в наше время выйти на улицу без галстука, было не прилично, а теперь посмотришь на телеведущего, как у него завязан галстук, есть желание на этом галстуке повесить, а носят галстуки офисный планктон, завязанный однажды и пока не замусолится, потому, что вязать галстуки не умеют.

Андрей Григорьев

Да наушники к смартфону, мне как-то больше ничего лишнего не нужно. Меньше потеряешь, мобильнее двигаешься

Мари

очки, часы, шАрфы - если это мужчины и браслеты, шАрфы, перчатки, сумочки - у дам, ну и у меня, соответственно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Вячеслав Волковинский

МИЗИНЕЦ - на первом месте и указательный - на втором месте. Мягкий, теплый, послушный и не травмоопасный.

Оксана Чернецкая

банально..- сумки, шарфики, платочки, туфельки...ой, не , не так...- лучшие друзья девушек- это бриллианты.

Ан
Анна

Я люблю обувь дорогую и удобную, сумка и обязательно духи. Это самое важное. Я без этого жить не могу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу полный набор практически

Георгий Ламбоцкий

"котлы", наручные часы по-русски с механическим ходом и металлическим браслетом, если вы об этом

Не Выясняй)

Да как то не знаю... раньше цепочка браслет и печатка. а теперь ничего не ношу... Даже часов

Нина Архипова

Так называемая "волшебная пуговица" в купе с многочисленными платками и шарфами.

Ольга Глинка

часы...который не ходят...они мне говорят о том что время для меня стоит на месте.

Надежда Сочихина

Каждый человек любит прибарахлиться. Лучшие друзья девушек -- это бриллианты!

Ольга Тимашова

Колье ,кольца Ну и ,конечно, красивая сумка и кошелек с большими купюрами.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Любимый мужчина !!!!😁

Елена Стоянова

Сумочка бежевая через плечо) ношу ее уже года три подряд. Не надоедает.