Владимир Жиров

Как перенести с ПК на смартфон аудио трек?

Ответы
Вл
Владислав

Отправьте на почту gmail ,по блютузу, или раздел избранное телеграм,поставить телеграм,вайбер или что там на комп,везде есть избранное раздел,туда накидывать и оно будет везде

Владимир Жиров

Ясно. Спасибо, надо попробовать.

Я Мойша,Не Еврей.

Через шнур зарядки.Еще просто,найти, такой трек в интернете и сохранить. Соцсети обычно в телефоне и компе вы под одним аккаунтом держите.

Владимир Жиров

В соцсетях я не нашёл этого трека. Это мой личный трек, когда-то сохранённый в ПК.

Я Мойша,Не Еврей.

Ну его можно добавить в мо музыка в любую соцсеть. Хоть в облако. Имея телефон с интернетом и комп с интернетом это вобще не проблема.

Владимир Жиров

Ясно.

Не
Некто

Проще всего перешли его на почту, а на смартфоне прочитай или сохрани ))))

Не
Некто

Письмо то уходит? Нет сообщений о недоставке?

Владимир Жиров

Отсылается через Оутлук. А эта программа на моём ПК не поддерживается.

Не
Некто

Зайди в браузере в свою почту и через неё отправь

Владимир Жиров

Получилось. Спасибо.🙋‍♂️🥃

Котик - Наркотик )))

Через блютуз — или напрямую шнуром подключить и перекинуть

Владимир Жиров

Через блютуз, это как?

Котик - Наркотик )))

На любом компьютере или ноутбуке есть блютуз приёмник передатчик — найти в телефоне включить блютуз и в компьютере — в настройках соединить эти устройства . Потом через файловый менеджер передать файл принять файл ну и так далее

Владимир Жиров

Попробую.

Владимир Писарев

Можно в облако,можно послать на майл и оттуда скачать

Владимир Жиров

Спасибо. Вопрос уже решён.

Владимир Писарев

Ну и здорово!!!

Владимир Писарев

Вы интересный человек,читаю Ваши вопросы и убеждаюсь ,что в нашей жизни не все потеряно

Владимир Жиров

Спасибо за тёплые слова.

Oleg Mirov

По вай-фаю,по блютузу,да и просто по проводам

Владимир Жиров

Спасибо. Попробую.

Ад
Адский

Кабель втыкаешь и всё просто

Владимир Жиров

Через почту не получилось.

Табуретыч

В письме прикрепляете 1 файл mp3, открываете почту на смартфоне, скачиваете и копируете в нужную папку.

Табуретыч

Сами себе отошлите письмо, укажите что-нить в названии, хоть 1 букву, прикрепите файл mp3, далее открываете и скачиваете на смартфоне.

Владимир Жиров

Я так и сделал. Всё получилось. Спасибо.

Владимир Антонов

Либо отправить в телеграм.

Алексей Генералов

Когда-нибудь делали это?

Алексей Генералов

Если есть инструкция к телефону, то можно прочитать её. Для этого Вам потребуется специальный провод, идущий в комплекте с телефоном. Если провода не было, то возможно Ваш телефон не может быть подсоединен к комку. Если провод утерян, то его необходимо приобрести. Главное чтобы разъемы провода соответствовали вашему. Соединяете проводом телефон с комком, после этого в телефоне надо переключить его из режима зарядки в режим переноса файлов. Когда комок определит Новое устройство, Вы сможете увидеть его среди дисковых устройств как новый диск имеющий определенное имя и уже после этого сможете переносить файлы с комка на телефон или ноборот.

Владимир Жиров

Провод есть. Я попробую. Спасибо.

Владимир Антонов

Через USB кабель.

Артур. Владикавказ.

Шариат поможет

Артур. Владикавказ.

Программа на комп и телефон скачай и передай через неё

Владимир Жиров

Это так программа называется?

Владимир Жиров

Ясно. Спасибо.

Татьяна Лымарь

Через кабель)

Не Врач)

почта

−2
Владимир Жиров

Попробую. Спасибо.

Владимир Жиров

Не получилось.

Ван`ия ( Губерния Московия )