Галина Пирогова

Вот представьте, Вы владелец своего малого бизнеса, открылись там, где не создаете дискомфорта другим таким же владельцам бизнеса в своем городе (по месту расположения). Работаете, развиваетесь и вдруг бац, по соседству с вами, в одном и том же месте (здании), возможно даже на этом же этаже, находится человек, который Вашу наработанную точку решает перебить тем, что открывает те же услуги, работая на вашей рекламе с клиентами, которые должны попадать к Вам, а не к нему. Как поступите в данной си

Ответы
Валентина Никитина

такие ситуации уже проходили два десятилетия и никуда от нее не деться

Koka Petrovitch

Конкуренция - двигатель прогресса. Буду думать как заманить людей

Галина Пирогова

Это не конкуренция в данном случае, а грязное воровство

Газинур

надо избавлятся

Галина Пирогова

Это понятно. Ну не убивать же их)

Зоя С

Конечно же,появляется совершенно естественное желание уничтожить такого владельца...И это,по-моему,правильное желание...Надо искать возможность и ни в коем случае не пасовать...Возможно,что-то изменить в лучшую сторону в своем бизнесе,поставив соперника в тупик...О,люди,о,нрапвы - а ведь никуда не деться - все подобное происходит в реале...

Галина Пирогова

Да Зоя, Вы правы, пасовать нельзя ни в коем случае, нашла выход из ситуации мирно, но очень этим вывела из себя соседку-воровку, конкуренткой ее просто не могу назвать, т.к. в данном случае это не конкурент, а просто воровка. Правда пришлось пожертвовать частью офиса и пересесть прямо к дверям, чтобы видеть любого, кто входит к нам в наш коридорчик)))

Евгения Лукина(Бакшеева)

дам ему в лоб

Галина Пирогова

А он на вас заявление в суд, какой толк?)))

Евгения Лукина(Бакшеева)

а где свидетели?

Галина Пирогова

В том же офисе, где воришка услуг)